Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Композиция в скрапбукинге. Основные правила.

Композиция с одним главным элементом.Цвет и композиция   являются важнейшими элементами при создании работ в стиле скрапбукинг. Сегодня поговорим об основах композиции.

        Чтобы ваши открытки или странички фотоальбомов радовали глаз и были гармоничными, необходимо знать основы композиции. Основные правила расположения   как основных, так и вспомогательных элементов в работах. Конечно, эта тема не сможет быть раскрыта в одной статье полностью, но новичкам она поможет создать свои первые работы. Вам за них стыдно не будет.

      В статье рассмотрены композиции с одним главным элементом на странице, с двумя главными элементами, расположенными  по вертикали, горизонтали и по диагонали относительно друг друга.

Основные правила составления композиции рассмотрим на примере создания страниц фотоальбома. Эти же принципы могут быть использованы  при выполнении и других скрапработ.

Один  элемент в центре.

При таком расположении элемента он является главным привлекающим внимание зрителя. Это может быть либо фотография, либо объёмный текст.  Дополнительные элементы, в этом случае, могут располагаться хаотично. Однако не стоит забывать, что излишнее количество мелких элементов может перегружать вашу композицию. Читать далее...

Это интересно
0

27.12.2016 , обновлено  27.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены