Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро делать сайты в программе Adobe Muse

Как сделать сайт в Adobe MuseЕсли кто-то из Вас думает, что создавать сайты и зарабатывать на этом могут только избранные, то он сильно ошибается. Скажу больше, что при этом вовсе не обязательно изучать какие-то премудрости, осваивать html и сss верстки. Достаточно овладеть простым конструктором сайтов от команды Adobe – Adobe Muse, который по сути работает, как конструктор Lego,

Когда я познакомился с этой программой, то был просто сражен ее простотой и качеством получаемых сайтов. Сейчас я не мыслю себя без подписных страниц, музыкальных поздравительных открыток, сделанных в этой программе.

А изучать Adobe Muse я начинал по урокам Владимира Гынгазова. Был у него в свое время бесплатный курс из 15 уроков, потом уже искал на Ютубе интересные моменты. Но, когда я увидел курс Adobe Muse для начинающих 2.0, то очень сильно пожалел, что такой обучалки не было пару лет назад. Это целая энциклопедия, пройти мимо которой, значит потерять многое, и особенно время!

Моя новая статья посвящена как раз таки данному курсу. Спешите прочитать, ведь это может быть судьбоносная информация для Вас.

Читать статью

Это интересно
0

08.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены