Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Избавьтесь от гастрита и язвы, пока не поздно!

Картинки по запросу Избавьтесь от гастрита и язвы, пока не поздно!

Предотвратите рак и спасите свой желудок! О болезни и её течении рассказывает Елена Малышева.

Для начала немного статистики: статистика показывает, что заболевание органов пищеварения составляет около 35%, а среди болезней желудка 80-85%. К наиболее опасной форме относится атрофический гастрит, который несет предрасположенность к образованию опухолей. Заболеваемость им достигает 5% у людей, в возрасте до 30 лет, от 31 до 50 лет – 30%, после 50 лет – 50-70%. Разделений на мужчин и женщин здесь нет. Заболеть гастритом может каждый.

Здравствуйте, дорогие мои!

И мы начнём с вопросов: бывают ли у вас боли «под ложечкой?». Если у кого-либо бывают там боли, значит у Вас есть уже как минимум гастрит.

А что идёт после гастрита?

Внутреннее кровотечение. При сильных воспалительных процессах встречается довольно часто. Характерно для эрозивного гастрита, когда кровь проникает через разрушенную слизистую оболочку желудка.

Перитонит и заражение крови. Осложнение гнойного флегмозного гастрита. Если не начать лечение вовремя, гной попадает в брюшную полость и кровь. С кровью инфекция разносится по всему организму, поэтому поражен может быть любой внутренний орган. Даже при срочной операции существует высокий риск летального исхода...читать далее

Это интересно
0

20.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 30  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены