Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шокирующая статистика! Более чем у 80% россиян наблюдаются сильные поражения суставов.

Многие, у кого уже имеются характерные симптомы поражения суставов, просто не обращают на это внимания, думая, что в этом нет ничего особенного. Однако, как утверждают врачи, любая боль и дискомфорт в суставах – признак того, что сустав начал разрушаться.

К основным симптомам разрушения суставов можно отнести: отечность, онемение, хруст и боли в суставе (сначала при нагрузках и непогоде, а потом и постоянные), прострелы в пояснице, частые головные боли, нарушения двигательной активности пальцев ног и рук и многие другие. О наличие проблем с суставами говорит хотя бы один из перечисленных симптомов.

Инновационное средство «Пантогор» многие врачи называют настоящим спасением для суставов. Ведь оно позволяет полностью восстановить сустав и устранить риск дальнейшего развития опасных патологий буквально за несколько недель.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно это средство выбрали основным средством при проведении Федеральной программы «Здоровые суставы», которая стартовала 1,5 месяца назад.

В ходе этой программы любой житель страны сможет приобрести «Пантогор» по льготной цене – всего за 1 руб.!

Подробнее о федеральной программе «Здоровые суставы» мы попросили рассказать ведущего ортопеда и ревматолога страны, врача высшей категории, профессора Михаила Владимировича Завьялова


- Завьялов М. В.:

Если бы люди знали, в каком состоянии у них суставы, то начали бы их лечение уже сейчас. И это вовсе не шутки!

Как показали последние исследования, проведенные нашим институтом, у 84% людей старше 25 лет суставы находятся в критическом состоянии. И если сейчас ничего не предпринять, то в скором времени мы столкнемся с резким увеличением числа обратившихся в медучреждения по вопросам разрушения суставов и развития опасных заболеваний.

Основная опасность заключается в том, что хрящ в суставе быстро пересыхает и истончается. В результате кости, образующие сустав, начинают тереться друг об друга, вызывая нестерпимые боли, от которых в запущенных стадиях не спасают даже самые сильные обезболивающие.

Кроме того, при трении костей друг об друга нарушается их целостность, в них появляются микротрещины, в которые попадает инфекция. Как следствие, суставы начинают воспаляться, что нередко приводит к необходимости срочного хирургического вмешательства и даже полной ампутации сустава и последующей инвалидности. Многие люди с пораженными суставами могут жить только на уколах, которые сами по себе являются очень болезненными.

Разрушение суставов происходит очень быстро. Если этот процесс вовремя не остановить, то сустав разрушится полностью

Почему об этой проблеме заговорили именно сейчас? И почему ей сегодня уделяется столько внимания?

Просто раньше такого никогда не было. Вообще, истончение суставов и потеря ими эластичности – это естественный процесс, и он происходит у всех. Однако если раньше все это наблюдалось в престарелом в возрасте – суставы начинали беспокоить в 60-70 лет, то сейчас они болят уже в 30 лет. Но если они начинают болеть в 30, то представьте, что будет в 40, в 50 лет?

Мы связываем такое обострение проблем с суставами с образом жизни современного человека. Ведь все мы катастрофически мало двигаемся, едим продукты без витаминов и дышим грязным воздухом. А хрящевая ткань очень подвержена негативным влияниям.

Михаил Владимирович, вы утверждаете, что вам удалось найти выход из сложившейся ситуации. Расскажете подробнее?

Министерство Здравоохранения, безусловно, не может закрыть глаза на столь важную для каждого человека проблему, поэтому вопрос был выведен на федеральный уровень и запущена специальная программа «Здоровые суставы». В ходе нее каждому жителю страны предоставляется возможность приобрести «Пантогор» по льготной цене – всего за 1 руб.

«Пантогор» – средство нового поколения, которое направлено не только на устранение болей, но и на полное восстановление сустава. Компоненты средства проникают глубоко в ткани и воздействуют непосредственно на причину заболевания – регенерирует разрушенную хрящевую ткань и возвращает ей эластичность.

Читать далее...

Это интересно
0

11.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены