Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему мужчины изменяют?

Внимание! Много букв!

Причин измены масса. И у мужчин, и у женщин. Эти причины похожи. Но нас сегодня волнуют мужские измены, поговорим о них. Так как статья длинная, то давайте уж без вступлений.

Перечисляя причины, я пойду от неинтересного к интересному. Если так вообще можно сказать о измене. Чем ниже по списку, тем сложнее для понимания причины измены.

Помните «Пирамиду Маслоу»? Которая про разные уровни потребностей. Так вот, измена может произойти от того, что на каком-то из уровней человек не получил удовлетворения потребностей.

Теперь подробнее.

Первая группа причин. «Так хочет природа»

У этих причин есть одна общая черта — К измене мужа ведет его тело. Рефлексы, инстинкты и иже с ними.

  1. Полигамность человека.

Так это звучит по-научному. По-русски можно сказать: природа заложила в мужчине стремление сделать как можно больше детей. Это природа, с ней не поспоришь. Только здравый смысл и воля может противостоять природе. Если вспомнить, что люди различаются по степени эмоциональности и логичности, то вполне очевидно: чем больше человек опирается на логику, а не на эмоции, тем проще ему противостоять инстинктам.

  1. Физиологические причины.

Видели рекламу про феромоны? В этом есть доля истины. Одного человека тянет к другому, потому что он вкусно пахнет. Не духами, не стиральным порошком. Именно человеком. Или же – внешняя привлекательность. Где-то я читала, как мужчина влюбился в женщину, потому что у неё была очень красивая спина. У его жены тоже была спина. Но не такая красивая. читать далее...

 

Это интересно
+1

23.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены