Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7123 участника
Администратор Vital Yzer
Администратор K.severny


Модератор vnk-sab

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что делать, если муж хочет развод?

Если муж хочет развод, что делать? Стоп! Без паники! Вытираем набежавшие слезы. Закрываем глаза. Вдох-выдох. Еще раз вдох-выдох. Открыли глаза. Расслабились.

Теперь давайте рассуждать, а потом действовать.

Любая женщина, какой бы эмансипированной она ни была, боится ситуации, когда мужчина произносит: «Я хочу развод». Потому что это предательство.

Потому что в эту минуту женщина остается одна против всего мира. Естественная реакция – шок. Главное в этом шоковом состоянии не «наломать дров».

Надо иметь изрядное самообладание, чтобы сохранить стройность мыслей и действовать по плану. Порядка 30% женщин, которые ко мне обращаются, находятся именно на этой стадии — когда еще не всё потеряно, но угроза явно ощутима. Тогда выше вероятность, что всё можно исправить.

1. Хорошо, если у вас хватило силы духа и вы не стали ругаться, бить посуду и оскорблять друг друга. Такое поведение унизительно в первую очередь для вас самой.

Если злость переполняет, скажите «Мне надо подумать!» и идите на прогулку (только не за руль). Или на занятие в фитнес-клуб. Там можно вдоволь насладиться выплеском адреналина без ущерба для себя, даже с пользой.

2. Воздержитесь от обсуждений с любимыми подругами темы «какой он самец козы». Очень хочется погрузиться в пучину осуждений, обвинений. Всё это можно сделать и потом. читать далее...

 

Это интересно
+1

11.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены