Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хотите искриться энергией, быть активным и здоровым человеком?

Мудрецы востока связывали упадок жизненных сил, сложности с концентрацией, засыпанием, пробуждением, частые болезни и ускоренное старение с основным диагнозом - нехватка Ци, нехватка жизненной, волшебной силы.

 

Современная наука говорит нам о том же самом, но другими словами. Падение уровня нейромедиаторов, гормонов (и так далее) вызывает все прогрессирующие старение и замедление обмена веществ человеческого организма.

 

Можно десятками и даже сотнями принимать различные БАДы, таблетки, проходить самые разные курсы СПА-терапии, активации и прочего, но все это даже не четверть меры, процесс как продолжался, так и продолжается.

 

Поэтому Алексей Мамтов (врач-невролог, остеопат и фитотерапевт) подготовил для вас целую систему состоящую из таких активаторов, систему проверенную, сбалансированную и гарантированно рабочую. Она основана на опыте жителей восточных стран, на личных наработках Алексея, на его знаниях в восточной медицине, а также на современных разработках военной медицины.

 

Данной системой Алексей будет делиться на своих бесплатных вебинарах "Энерджайзер" 20 и 22 мая в 19:00 по московскому времени:

 

Переходите по данной ссылке, чтобы узнать программу подробнее, а также ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на БЕСПЛАТНЫЕ занятия заранее дабы их не пропустить!

Это интересно
0

23.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 59  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены