Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Запись ударных инструментов, барабанов, перкуссии

Записывать звук ударных инструментов достаточно сложно, ведь этот процесс требует определенного навыка и опыта. Чтобы записать качественный звук, музыканты привыкли обращаться в студии звукозаписи.

При проектировании нашей студии были учтены все особенности акустики звука и шумоизоляции. Также на студии работают звукорежиссеры с большим стажем работы и оборудованием высокого уровня.

Почти каждая музыкальная композиция содержит в себе звуковую дорожку всех ударных и перкуссионных инструментов с их ритмическим рисунком.

При расстановке микрофонов для записи важно учесть все детали. Так, например, на звукозапись могут попасть нежелательные звуки со студии (скрип педали или соприкосновения барабанных палочек и т.д.) или наоборот не попасть какие-то особо тихие бочки, крэши и др.

Именно в просчете и расстановке всех нюансов для качественного итогового звучания и заключается наша обязанность, чтобы вы могли записать трек в короткие сроки и без лишних волнений.

Наши звукорежиссеры работают во многих жанрах и имеют богатый опыт в нашей сфере. Учитывая ваши предпочтения, они расскажут как должен выглядеть ритмический рисунок вашего трека и помогут вам добиться его.

В среднем, запись барабанов может длиться до 4 часов, и в конечном итоге вы получите ваш трек.

 

Узнать подробно.

 

Это интересно
0

14.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены