Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7123 участника
Администратор Vital Yzer
Администратор K.severny


Модератор vnk-sab

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Спортивное питание: аминокислоты

Давайте сегодня поговорим на важную тему про спортивное питание - аминокислоты Если вы являетесь частой посетительницей фитнес клуба, то, наверняка, слышали про подобные добавки, но даже не задумывались (или задумывались), нужны ли они вам? Наш ответ- выбор за вами, а мы только постараемся как можно подробнее, без особых углублений в науку, рассказать, что это такое и с чем это едят.


Что такое аминокислоты в спортивном питании
Аминокислоты, они же BCAA (БЦАА) – группа незаменимых аминокислот для организма, состоящих из лейцина, изолейцина и валина. Незаменимы они потому, что не производятся в организме, а идут к нам из потребляемой еды. Главным из «тройки» является лейцин, остальные две аминокислоты скорее «помощники» в метаболизме белков.

Во время интенсивных нагрузок организм расходует наш природный БЦАА, когда его становится совсем мало, то за счет разрушения мышц организм восполняет потерянное, а это нам совсем невыгодно. Вот тут-то и необходимы дополнительные спортивные добавки, чтобы ничего не разрушить, а, наоборот, приумножить, но обо всем по порядку.

Польза аминокислот

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 24.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены