Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56178 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

На цыпочках через осень... Ryder Art

Отсюда: красавицу видеть хотите

 


На цыпочках через осень


0- Райдер ст.  - 1jpg (550x368, 121Kb)

 

В современном мире так много работ, будь то искусство, фильмы или книги, где наши знания об авторе, художнике или поэте, в конечном счете влияют на наше мнение о произведении.

Ryder призывает нас выйти за рамки этих ограничений и смотреть чувствами. И то, что художник выставляет свои работы вперед своей фамилии и биографии дает возможность выразить объективно свои чувства и позволяет уйти в параллельный мир, полный цвета и радости.
"Иногда нужно бежать от суровых реалий этого мира" - это слова, как основное вдохновение художника.



 

Солнце

 

Ryder не больше, ни меньше, чем имя на листке бумаги. Ни художник, не биография, не образование и подход к ремеслу не влияют на наши впечатления, здесь говорит искусство, а не автор. Вот такой загадочный художник.... Это мужчина.... под вымышленным именем Ryder, который изображает чувство свободы и восторга, такой очаровательной, иллюстративно волшебный мир.



 

 

"В центре внимания моей коллекции есть романтика и семья. Я надеюсь, что это уносит назад в те дни детства и юности, где есть волнение, что совершенно новый день будет полный обещаний и приключений "- Ryder.

  Летние прогулки


Над Луной


Час- пик


Долгое прощание


Под молоком Луны


Ночью в парке


Попытка развесить бельё


Дорога домой


 

Опасные связи


Голубые цветы - представляют мальчика,  розовые для девочки На расстоянии небольшой дом, символ пожизненного ухаживания.


 

Погоня


 

Ромео и Джульетта


 

Теплые сердца


Улыбка. Что может быть понятнее и доступнее? Любое действие и состояние обретает удивительные свойства, если оно случается в улыбке. Улыбка – это не только гримаса на лице и блаженное состояние. Улыбка – это идея. Примерь улыбку как одежду, слейся с ней. Стань улыбкой. Испытай разные варианты улыбок и сравни себя до и после. После этого нырни в улыбку и утони в ней. Привычка встречать любой вызов мира улыбкой – это правильная привычка.     Я рада, что вы улыбались!

 

Это интересно
+32

Администратор 07.11.2015 , обновлено  07.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 5539  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены