Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
atlantida***@m*****.ru пишет:

СУББОТА В ЛЮБИМОМ ПАРКЕ (лето)

В старом парке пахнет хвойной тишиной

И качаются на ветках облака.

 

А, кроме облаков,   в нашем парке по субботам много молодоженов.  Дворец бракосочетания в двух кварталах и влюбленные пары после церемонии  идут в парк. Гуляют в сопровождении фотографов, выбирая лучшие места для того, чтобы запечатлеть самый счастливый день в своей  жизни.

Поскольку я на роликах, то успеваю за короткое время побывать в разных частях   парка и запечатлеть с помощью фотокамеры самые интересные моменты.  А потом мне не терпится показать все это  вам. Молодожены отличаются от всех других людей, и указывать вам на них нет необходимости.

А вот на фото 16 вы видите березовую рощу, в которой живописно расположились отдыхающие. На переднем плане  молодая привлекательная женщина и девочка. Я познакомился с ними, и женщина рассказала мне интересную историю. У нее есть родственники в Донецке. Она хотела бы послать им деньги, но по почте это сейчас невозможно Случайно она встретил на вокзале женщину, которая ехала в Донецк. Ни фамилии, ни имени этой женщины она не знает. Она просто написала адрес своих родственников, дала женщине тысячу гривен и попросила передать. Через  несколько дней пришло  сообщение, с благодарностью от  родственников за полученные деньги. Не знаю, как вам, а на меня этот случай произвел такое впечатление, что с лица долго не сходила  улыбка.

    А  начиная с 17 фотографии –  «ретропарк». Городские власти специально отвели эту часть парка  для пожилых людей. Весной здесь цветут магнолии, летом кругом розы. Прекрасная  сцена, большая танцевальная площадка, а вокруг скамейки утопающие в цветах. В субботу и воскресенье пенсионеры надевают все самое лучшее, и идут сюда на танцы. По аллеям здесь запрещено ездить на велосипедах и роликах. Правда, когда я тихонько прикатил, чтобы снять эти фотографии, на меня милиции не жаловались. Свой, все же!

Много ли вы назовете городов, где городские власти так заботятся о стариках?

В следующей публикации покажу  вам воскресенье

5

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+23

atlantida***@m*****.ru 08.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2047  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены