Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329074348

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удивительно красивые чёрные цветы

Глядя на фотографии, кто-то может спросить: зачем нужны черные цветы? Разве мало других - ярких, ликующих, красочных, пробуждающих желание жить и творить? На это можно возразить, что черные цветы прекрасны, и буквально околдовывают необычностью и загадочностью. Недаром селекционеры столетиями бьются над тем, чтобы придать лепесткам безупречно смоляной тон.

 

Черная мальва.

 



Рябчик камчатский. Крапчатая окраска, с которой и связано русское название, хорошо видна при увеличении фотографии. На латыни цветок именуется аристократичнее - фритиллария.

 



Чародейки фиалки. Не отпускает от себя взгляд непроницаемо черных очей, владеющих волшебной привораживающей силой.

 


На восхитительной картинке шелковые лепестки томной красавицы розы украшены бесценными черными бриллиантами - сверкающими каплями дождя.

 



Турецкая гвоздика.

 



Картинка уникальных гиацинтов. Не жалея времени и средств, шестнадцать лет трудились энтузиасты, чтобы вывести сорт, покоривший любителей цветов.

 



Сибирский ирис. Картинка грациозного цветка расцвеченного золотистыми бликами. Невысокое растение замечательно смотрится в рокариях и миксбордерах.

 

Легендарный цветок, герой приключенческого романа и реальных драматических событий. Нетривиальный подарок для самобытной и экстравагантной любительницы прекрасного. Красавец черный тюльпан.

 



Каллы.

 



Петуния с названием черная ночь.

 



Бархатные анютины глазки. Из глубины волнистых черных лепестков, как фонарик в ночи, сияет янтарный свет.

 



Угольная лилия.

 

Черная  орхидея

Том Форд даже назвал «Чёрной орхидеей» один из своих ароматов, который имеет большую популярность. Кроме того, так же назвал свой фильм и режиссёр Брайан де Пальма. В нём Чёрной орхидеей прозвали девушку за особую красоту и пристрастие к чёрной одежде.

 




Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+61

21.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 6742  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены