Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329020922

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересный мир Jake Bladdely

Джейк родился в Ноттингеме, Англии, в 1964, и его страсть к рисованию проявилась уже в раннем детстве. После окончания образования как иллюстратор в Университете Лондона в 1988, он решил путешествовать по Европе, в том числе и впервые попал в Нидерланды. Во время этих путешествий он познакомился со своей будущей женой Ванессой и с 1990 стал жить в Гааге и работать иллюстратором. Вдохновленный голландскими мастерами он берется за работу с масляной краской в 1992.

В 1996 он провел свою первую индивидуальную выставку. Это выставка имела неожиданный для него успех, что дало ему возможность полностью посвятить себя живописи. С тех пор, он провел много выставок в разных странах и его работы находятся во многих частных и корпоративных коллекциях.

Джейк получает вдохновения от многих источников: Древние греки, Итальянские Ренессансные Мастера, Голландские Мастера, иконография, мифология, психология и философия. Но в основном он полагается на свое собственное подсознание и интуицию, что дает его работам собственную логику и независимость.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+17

25.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 2328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены