Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Модный бренд Dolce & Gabbana выпустил коллекцию колоритных холодильников

Знаменитый итальянский бренд Dolce and Gabbana выпускает стильную и яркую одежду, аксессуары, обувь, сумки, украшения, а с недавнего времени и холодильники. Отличительной чертой всех вещей, выпущенных модным Домом, является особый колорит. Он присутствует и в дизайне лимитированной коллекции бытовой техники, выпущенной совместно с компанией Smeg.

 



Стильные и колоритные холодильники

Что бы ни выпускал бренд Dolce and Gabbana, это всегда что-то яркое, и пропитанное колоритом Италии. Доменико Дольче и Стефано Габбана несут культуру своего народа в каждой детали, каждом небольшом аксессуаре. Их коллекции всегда яркие, самобытные и интересные.

 



Холодильник с ручной росписью

 



Процесс создания рисунка

Если в прошлом сезоне дизайнеры Dolce and Gabbana делали упор на красный цвет и символ розы, то в весенне-летний период они решили сделать акцент на насыщенные оттенки. На недавних показах можно было наблюдать, как модели Dolce and Gabbana щеголяли по подиуму в жёлтых, оранжевых и бирюзовых нарядах. На первый план вышла тема сицилийских садов и сочных тропических фруктов.

 




Холодильник с итальянским акцентом

 



Верхняя часть холодильника

 


Необычный холодильник

Не менее яркой получилась и коллекция холодильников, выпущенная брендами Dolce and Gabbana и Smeg совсем недавно. Все предметы бытовой техники расписали вручную, используя традиционные итальянские мотивы и цвета. Презентовали необычные холодильники на выставке Salone del Mobile, которая сейчас проходит в Милане.

 



Над созданием рисунков трудились лучшие художники Италии

 



Всего выпущено 100 моделей расписных холодильников

 



Внимание к каждой детали

Дизайнеры уверенны, что такая техника способна разнообразить интерьер и внести в него сочные нотки. К тому же, роспись наверняка должна понравится тем, кто не равнодушен к Италии и всему этническому. Правда, пока выпущено всего 100 моделей с ручной росписью, стоимость каждой из которых колеблется в районе 30-34 тысяч долларов.

 



Холодильники украсили традиционными итальянскими мотивами

 



Процесс росписи холодильника

Источник:  http://www.novate.ru/blogs/150416/35951/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+26

16.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1850  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены