Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Романтические импрессионисты. Михаил и Инесса Гармаш

Михаил Гармаш родился в 1969 году в небольшом городе Луганск в Украине, начал рисовать в три года. В шесть лет он начал свое образование в Луганском центре молодежного творчества. Признавая его природный талант, учителя стали отправлять работы художника на различные выставки бывшего Советского Союза.

Инесса Гармаш, в девичестве Китайчик, родилась в 1972 г. в городе Липецк, Россия, и уже в раннем детстве увлеклась рисованием.

Так же ей были интересны балет, гимнастика и музыка, она посещала занятия по всем трем дисциплинам, но в пятнадцать лет, окончив музыкальную и балетную школы, поступила в Луганскую школу изобразительного искусства. В семнадцать лет она, в числе лучших студентов, была принята в Луганской Государственной институт изобразительного искусства, где познакомилась со своим будущим мужем. "Наша любовь стала источником вдохновения для нашей работы. Именно кистью мы выражаем искренние чувства.” Сегодня Михаил и Инесса Гармаш известны как два лучших романтических импрессиониста наших дней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+47

03.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 2967  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены