Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
atlantida***@m*****.ru пишет:

ДЕНЬ ГОРОДА.............И НОЧЬ

    В конце августа  харьковчане празднуют день города. Я в этот день, как всегда катался на роликах и снимал все, что мне казалось интересным. Вернулся домой в свой поселок на краю города около восемнадцати часов, потом подумал, что праздник, наверное, продолжится и вечером и снова поехал в город. И не прогадал, так как в городе было еще много интересного,  что я и собираюсь вам показать.

     О том, что городские власти построили в парке для пенсионеров великолепную,  утопающую в цветах  танцплощадку, где по субботам и воскресеньям для них звучат  мелодии 60-80 голов, я уже писал. Но оказывается, и молодежь танцует не только в клубах. На набережной у слияния двух рек Лопань и Харьков, снимая вечерние пейзажи, я с удивлением обнаружил танцующих людей. Оказывается, какая-то девушка по своей инициативе организует здесь по вечерам  танцы.

    Когда я поднялся от реки на горку на Площадь конституции, то еще издали услышал латиноамериканские мелодии и обнаружил, что и здесь  молодежь танцует танго. И это тоже чья-то личная инициатива.

Посмотрите, как празднуют харьковчане днем и как красив наш город ночью. Это немножко из того, что я снял в этот день

.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+23

atlantida***@m*****.ru 12.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1842  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены