Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56177 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418102109

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
atlantida***@m*****.ru пишет:

МЫ ТАНЦУЕМ ТАНГО В ПАРИЖЕ

    Нет,  я и моя партнерша по имени Мадина, танцуем не в Париже, хотя и хотелось бы, а в Харькове, но  танцуем под песню Мирей Матье,  которая называется «Танго в Париже».

      Танго, месье,
      В Париже танго, месье

…………………………………..

     В Париже я давно  мечтаю покататься на роликах. Один раз даже участвовал с любимой девушкой  в конкурсе  за путевку в Париж. Конкурс в Киеве на телеканале «Говорит Украина»  назывался «Любовь до Парижа доведет». Об этом я уже рассказывал «прогрессивной  общественности»  в статье 2015 года, которая называлась «ЛЮБОВЬ, ПАРИЖ И ЗМЕИ».  К сожалению, любовь нас до Парижа не довела. Скорее всего, на решение, которое принимало не жюри, а зрители в зале − молодые люди, повлияла  разница в нашем с Леной возрасте

     82 мои, минус 28 ее получается 55 лет. «Ни фига себе !» – решила молодежь.  Возможно, они просто Лену пожалели. Подумали: − «Отбросит дед копыта в Париже, что девчонка делать будет» −  и проголосовали за  другую пару.  Не помогло и то, что по просьбе ведущего,  мы целовались  во время записи, при полном зале,  Может не достаточно убедительно?  Через пару недель во  время   трансляции в эфире  мы целовались уже  на всю многомиллионную аудиторию телезрителей.  Сидя дома,  перед экраном телевизора я подумал:

    − «Мог ли я предположить в своей юности, а тем более,  гораздо позже,  будучи уже,  мягко говоря, в возрасте,  что когда-нибудь стану  целовать девушку,  и вся Украина будет на это смотреть?!»  Как все меняется в жизни! Воистину:  −  «Нам не дано знать…»

    Простите, возвращаюсь к танго. Этот танец какой-то невезучий. Сначала мы репетировали у меня дома, потом забросили. Месяцев через восемь опять начали репетировать то в одном, то в другом клубе полу подпольно в разных дальних углах. По сценарию,  я выхожу на сцену первым,  а  при появлении партнерши снимаю шляпу и бросаю  ее на пол. Потом по ходу действия снова ее поднимаю и надеваю.  Во время репетиций я  столько раз бросал шляпу, что ее пришлось долго и не очень-то успешно  чистить.

    Когда более или менее получилось,  мы выступили  в трех разных местах. Везде запись из зала производилась на видео, а фото никто не снимал.    Из этих трех  видеозаписей я выбрал ту, из которой фото  получаются более резкими, хотя все равно качество невысокое. Так что за  качество фотографий приношу извинения.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+16

atlantida***@m*****.ru 26.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены