Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как украсить дом фотографиями

Как украсить дом фотографиями

У каждого из нас есть фотографии, на которых запечатлены самые памятные моменты жизни, которые всегда хочется держать на виду. Но часто бывает сложно придумать, как украсить дом, чтобы это получилось оригинально и сочеталось с остальным интерьером. В этой статье мы предлагаем рассмотреть несколько интересных вариантов, которые вам обязательно понравятся и не потребуют специальных навыков при их воплощении в жизнь.

Обычные фотографии

Начнем с тех фотографий, что печатаются на фотобумаге. Они уже почти исчезли из нашей жизни и превратились в ретро, что делает их прекрасной идеей для украшения квартиры. Их сложно использовать по отдельности как декор для дома, поэтому лучше всего составлять из них композиции.

 

Рамка, прищепки и бечевка

kak-ukrasity-dom-fotografiyami

Вам потребуется собрать рамку из тонких деревянных реек или приобрести уже готовую. Не берите дорогую модель, необработанное дерево будет в этом случае смотреться даже лучше. На рамку прибиваем самые тонкие гвоздики или канцелярские кнопки. Затем обматываем их бечевкой, стараясь каждый раз уводить ее на противоположную сторону, чтобы получилась паутина. Осталось только выбрать самые красивые фотографии и повесить  их на эту паутину за обычные деревянные прищепки в произвольном порядке.

Пробковая доска и кнопки

kak-ukrasity-dom-fotografiyami

Еще один хороший вариант, который требует еще меньше усилий – это пробковая доска или щит. Выберите или выпилите доску по размеру, если хочется, можно оформить ее в интересную рамку. Фотографии крепите обычными канцелярскими кнопками или булавками. Полученная картина будет отлично украшать дом.

Магниты и монеты

kak-ukrasity-dom-fotografiyami

Этот способ позволит вам сделать из скучного кухонного холодильника интересную экспозицию. Купите маленькие круглые магниты и приклейте к ним на супер клей монеты. Особенно интересно будут смотреться иностранные монеты из разных стран или даже времен. Теперь остается подобрать нужные снимки и развесить их по дверце или стенке холодильника.

Цифровые фотографии

В XXI веке большая часть техники работает в цифровом формате, фотокамеры не исключение. Благодаря этому у нас появляются дополнительные возможности для использования фотографии в интерьере.

Коллаж в рамке

kak-ukrasity-dom-fotografiyami

Не обязательно собирать композицию из разрозненных снимков, если есть специальные программы для редактирования графики. Выберите размер будущего полотна и проявите себя творчески: создайте коллаж из фотографий. Лучше всего подбирать снимки на одну тематику или в похожей цветовой гамме. Затем просто распечатайте свой шедевр в ближайшей типографии и поместите в рамку.

Фильтры

kak-ukrasity-dom-fotografiyami

Можно делать целые композиции из разных по времени и месту фотографий, обрабатывая их одинаковым образом, накладывая фильтры. Расскажите историю своей жизни: это один из самых интересных вариантов использования фотографии в дизайне интерьера квартиры.

Надеемся, вам понравилась наша статья. Теперь вы знаете как можно украсить дом, используя архив собственных фото.

Источник

Это интересно
+20

13.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 2164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены