Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56178 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Коллекция Georges Hobeika весна-лето 2017

 

 

Отсюда: Алевтина Левкина

 

Работы ливанского модельера Georges Hobeika заставляют поверить в любовь с первого взгляда: гармония цвета и тканей, женственные силуэты и роскошная вышивка — все это поражает воображение искусностью исполнения и трепетным отношением к женскому образу.

Georges Hobeika открыл для себя мир моды практически случайно: его мать владела ателье по пошиву одежды, и, будучи студентом строительного факультета, молодой человек часто помогал ей с выкройками и набросками будущих платьев. Сегодня Georges Hobeika является востребованным дизайнером, имеющим собственный модный дом со штаб-квартирой в Бейруте.

Презентация коллекции весна-лето 2017 прошла в рамках Недели моды в Париже. На создание этих ярких и изысканных нарядов художника вдохновила культура Азии, объединяющая в себе красоту древних преданий и современный ритм жизни. Задумка автора находит свое воплощение в струящемся шелке, летящем шифоне и нежной органзе, причудливо украшенных вышивкой, в которой угадываются традиционные орнаменты. А обилие ярких и динамичных цветочных мотивов, подобно восточному ветру, уносит в мир райских садов и вечной весны.

Давайте же полюбуемся этими прекрасными нарядами:

georges hobeika мода модные тенденции весна-лето 2017 весна-лето 2017

Это интересно
+31

Администратор 07.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 3294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены