Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425195105

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Я ТАНЦУЮ "ВЕНСКИЙ ВАЛЬС"

«Как летит время!» Наверное, уже миллиарды людей  говорили эту фразу  и я туда же. Ну, куда оно спешит? Посидело бы на скамейке у подъезда годик другой, а там можно и дальше потихоньку, старое ведь уже.  Так нет же,  несется вскачь, как  ненормальное! Кажется, совсем недавно у меня было три партнерши по танцам и вот не осталось ни одной. Танцевать не с кем!  Милые сеньоры и сеньориты, кто из вас любит танцевать,  и живет в Харькове или поблизости,  отзовитесь.  

Казалось, что танцевальную композицию «На вечернем сеансе» мы показывали с Машей –  самой любимой моей партнершей, не так давно, а когда посмотрел свои записи, оказалось, что было это уже четыре года назад. За это время она успела уехать в Турцию,  выйти там замуж и родить мужу прекрасного малыша, который уже бегает.

Если бы я был лет на тридцать моложе, ни за что не отдал бы ее никому. Она самая лучшая! Но меня утешает то, что ей повезло. Ее муж хороший, добрый и достаточно богатый (во всяком случае, с точки зрения бывшего гражданина СССР)  человек, способный обеспечить Маше и детям хорошую жизнь. Ему тоже повезло – у него самая лучшая жена. Я с ним встречался несколько раз, и он мне понравился.  

А остальные партнерши, вроде и замуж  не  выходили и все же… как нам обычно отвечают  по телефону «абонент  недоступен».

У меня сохраняются  копии вех моих статей. Я посмотрел комментарии и убедился, что теперь из тех, кто отреагировал на  мою прежнюю статью,  осталось три или четыре человека, а остальные, наверное,  там же, где мои партнерши. Непоколебимой остается только админ Елена и это уже счастье, потому, что я к ней привык.

Вот я  и решил снова опубликовать отчет о нашем выступлении и порадовать Машеньку в ее Анталии.  Песня «На вечернем сеансе» из старого кинофильма «Друзья и годы»  одна из моих любимых.  Помните?

На вечернем сеансе, в небольшом  городке

Пела песню  актриса на чужом языке.

«Сказки Венского леса» я услышал в кино

Это было недавно, это было давно….

Я ее часто пою дома, поэтому и пришла мысль сделать из нее танцевальную композицию под мое собственное пение.  Жаль, что вы не услышите аплодисментов, которые вспыхнули в зале повторно  после того, как я поднял Машу на руки.

Вот посмотрите, кто не видел, а у тех, кто уже видел, я прошу прощения за повтор. Последние кадры сняты в вестибюле после выступления.  

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+13

06.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1724  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены