Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328202244

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Художник Snezhana Soosh. Счастье жить вместе

художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 19

Художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) рисует замечательные счастливые иллюстрации.

 

Она не может вспомнить, когда впервые взяла в руки карандаши и начала рисовать. Кажется, это случилось в тот самый момент, когда она эти карандаши впервые увидела. А в художественную школу впервые пришла в возрасте 12 лет.

Почти неделю рисовала какой-то горшок и откровенно скучала – живопись  горшка всё не кончалась и не кончалась. Старшие дети объяснили, что рисовать горшок  Снежана будет ещё несколько месяцев. И будущая художница из школы ушла.

Через несколько лет Snezhana Soosh вернулась в художественную школу и совершенно случайно встретила педагога, который посмотрел работы подростка и посоветовал бежать из школы.

-Девочка, тебе не нужно сюда ходить. Научишься рисовать «как надо» и до конца жизни будешь рисовать «как все».

И Снежана Суш снова ушла из школы – послушная была девочка. И ушла уже навсегда.

Потом работала переводчиком и рисовала «под настроение». Увлеклась «стоковой иллюстрацией» и несколько лет рисовала «заготовки» по заказам дизайнеров – законченные лирические рисунки совсем не продавались.

Я часто повторяю слова «рисунок» и «иллюстратор» потому, что художник называет свои работы «рисунками», а себя «иллюстратором». Почему иллюстратором? Потому, что художники – это Куинджи и Ван Гог.

Вот так очень скромно и одновременно изысканно.

Однажды Снежану Суш спросили, чтобы она могла посоветовать своим будущим внукам?

-Идите, и узнайте всё сами!

Художник скромничает. Мне кажется, что она сможет дать своим внукам очень полезные советы. Я сужу по иллюстрациям Snezhana Soosh.

Счастье – это возможность быть рядом и вместе.

Огромное счастье – заботится о близких людях, готовить им незатейливые сюрпризы от всей души, ждать счастья от каждого нового дня, исполнять большие и маленькие мечты близких людей, делиться опытом с малышами и согревать в своих руках любимые ладошки, приносить горячий чай и вместе сходить с ума, беззаботно смеяться от совсем не смешных, но милых слов, строить сказочные планы на жизнь и просто донести тяжёлую сумку, готовить домашние завтраки и твёрдо знать, что самое большое счастье – это засыпать и просыпаться вместе в одной Вселенной.

 

Картины художника Снежаны Суш (Snezhana Soosh)

 

художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 01художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 02художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 03художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 04художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 05художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 06художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 07художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 08художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 09художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 10художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 11художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 12художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 13художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 14художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) картины – 15

О Живописи и Творчестве

Это интересно
+29

16.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 3376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены