Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56177 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ноябрь - это всегда обнажённость

Источник: Panter Woman

 

Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, чая по вечерам и приятной меланхолии.
(с) Эльчин Сафарли

 

collage13.png

Frederic Chopin - Nocturne

 

🍁 Утро осеннее:
- Неспешность и внутренний покой. Несколько строк от руки про то, что в душе.
- Открыть окно, вдохнуть холодный туман и пойти отыскать ещё одни тёплые носки.
- Тёплый чай с мёдом и корицей. Слушать песнь ветра и дождя по крыше.
Влюбиться в мир. Находить всюду в доме укатившиеся вчерашним вечером яблоки.
- Включать тихо-тихо ноктюрны Шопена. Думать о доме. О важности простого счастья.
Виктория Дорн

 

collage15.png collage10.png

 

🍁 А в серый ноябрьский вечер, когда в окошко уныло стучит дождь, и на душе вдруг становится холодно, неуютно и грустно. Самое время открыть первую баночку, заготовленного этим летом варенья. Кусочек душистого земляничного июня или густого яблочного августа. Заварить в пузатом чайнике чай с мятой, добавить ложечку янтарного меда, со вкусом июльских лугов. И... о чудо! Стук дождя вдруг превращается в песню. А холодный вечер расцветает сладостью ярких воспоминаний. Маленький праздник души, в промозглой серости осенних вечеров. И так хорошо... И хочется поделится с другим этим теплом, итим ароматным летом, этим уютным вечером... Приходите ко мне на вечерний чай. Я угощу вас счастьем...
Анна Корягова

 

collage21.pngcollage1.pngcollage18.png

 

🍁 Тишина ноябрьского утра. Далекий лес стоит обнаженный и укрытый почти невесомым туманным одеялом. И чувствуется покорность и хрупкость природы. Ноябрь — это всегда обнаженность. Это предел непорочности и правдивости. Тонкие объятия кружевных сплетений инея, тихое шуршание последних листьев под ногами, запутавшийся где-то в густом облаке утренний солнечный свет, и предчувствие дождя в каждом вздохе природы. Это волшебство той тишины, что так о многом может рассказать...
Виктория Дорн

 

collage8.pngcollage17.png

 

🍁 День сегодня настоящий ноябрьский, пасмурный, серый, дождливый и холодный. Но именно в такие дни особо ощущается и ценится домашний уют. Особенно в такие дни тепло и свет домашнего очага объединяет родные души. Самое время достать праздничный сервиз, заварить, припрятанный для особого случая, необыкновенный чай, испечь вкусный пирог или домашнее печенье. И вы увидите, насколько преобразится этот день. Насколько теплым и душевным может быть даже ноябрь. Ведь тепло - оно у нас душе, а на улице просто погода.
Анна Корягова

 

collage4.pngcollage19.pngcollage6.png

 

🍁 Ноябрь. Месяц внутренней тишины и гармонии с молчанием.
🍁 Находить осень в себе. Чувствовать ее дыхание, жить по ее законам. А вы знаете законы осени? Все очень просто - не грустить, созерцать красоту осенней природы, дышать свободой и по вечерам обязательно уютиться! Еще не забудьте пошуршать золотыми листьями, набрать каштанов и погулять под дождем. И самое важное - счастье. Осенью - оно во всем.
Виктория Дорн

 

collage2a.pngcollage16.pngcollage20.png

 

🍁 И даже в самое темное и холодное время года пусть у каждого из нас будет достаточно света и тепла... для себя и для близких.

 

collage3.pngcollage12.png

 

 

 

 

Это интересно
+14

28.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 1808  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены