Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425163609

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Вот бы снова стать ребенком с мандариновой душой. Иллюстратор Ema Malyauka

Источник: красавицу видеть хотите

 



Новый год ещё не сегодня, и ночь, укрывшая город тёмным бархатом, - тиха. Свет в комнате не горит, лишь переливается огоньками красавица-ель, отражаются бесконечные блики в мишуре и дождике. Снаружи - город. В некоторых окнах свет, в других - чьи-то незнакомые сны. Издалека всё это сливается в одну огромную гирлянду... И всё вокруг пахнет... пахнет... до одури прекрасно... праздником, уютом и счастьем... мандаринами и хвоёй...

- Мама, а откуда приходят Деды Морозы?
- Сейчас вспомню. Они... Они все лето живут на антресолях и спят в старых чемоданах. Когда наступает зима и мамы с ребятишками начинают наряжать елку, какая-нибудь игрушка обязательно падает и разбивается: ну как кто-то сегодня уронил шарик.
Дед-Мороз слышит этот звон и просыпается. Он чистит от пыли свою красивую шубу, моет бороду с мылом и идет искать подарки. А потом оставляет под елкой куклу... и машинку... и сказку про Маугли.

Вот бы снова стать ребенком
с мандариновой душой....

Ema Malyauka 1 (400x447, 71Kb)

Ema Malyauka (200x200, 22Kb)Художник- иллюстратор Ema Malyauka
Амстердам, Нидерланды

Обычно я не пишу, почему я начала создавать игрушки и как я их вижу. Но если вы встретите меня и спросите об этом, вы не сможете меня остановить. Как здорово, когда что-то сделано чьими-то руками, вручную с нуля. Когда игрушка живая, с историей - это не игрушка, о которой вы можете забыть, разбить или выбросить. Это игрушка, которая навсегда останется в семье и будет передаваться из поколения в поколение.

Самое большое счастье для меня, если какой-нибудь ребенок вырастет с этими игрушками и каждый раз, открывая коробку с рождественскими игрушками, почувствует волшебство Рождества. Много мелочей может сделать ребенка счастливым, но если одна из этих вещей станет моей игрушкой - это будет моей маленькой победой.

 

 

Это интересно
+25

Администратор 29.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 12164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены