Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Художник Анна Березовская. Это мои сны

 

художник Анна Березовская картины – 01

 

 

Художник Анна Березовская работает в очень необычном стиле. Может быть вы уже видели что-то похожее по технике, но атмосфера работ просто удивительная – всё очень тонко и очень по-женски. Чувственно.

 

Её работы постоянно вызывают огромное количество споров. Кто-то восхищается и хвалит, кто-то называет работы художника «детскими картинками». И самое распространенное обвинение – «уход от натуры». Специалистам, может быть, и виднее. Только художник работает не для «специалистов», а для тех, кто любит живопись.

Сама Аня говорит о том, что её картины – это настроение. Жизнь и позитивный настрой. Да, они полны позитива. Художник не рисует войну и мозги на асфальте, переживания и терзания по мировым проблемам и модным глупостям. Вечна только доброта. Анна говорит, что её картины – это образы, которые возникают на грани мечты и реальности. Поэтому столько символов, которых нет в жизни. И картины приобретаю определенную сказочность и неповторимость: «Я это будто бы видела».

Мои картины – это чаще всего отображения того, что я будто бы когда-то и где-то видела. Это мои сны, которые иногда реальнее реальности. Почти все картины автопортретны, не в смысле внешней похожести, — они созвучны моим сегодняшним мыслям. Люди на картинах – это визуальные знаки. Мне больше хочется «говорить» о вечных вещах, нежели о мимолетных эпизодах нашей жизни. Я радуюсь, когда люди узнают в моих работах себя или встречаются со своими мыслями или чувствами.

 

 

художник Анна Березовская картины – 02

 

 

Ане всего 26 лет. Родилась она в Московской области в городе Яхрома, училась в художественной школе и Абрамцевском художественно-промышленном колледже. Член Творческого Союза Художников России.

Художник Анна Березовская – известный и востребованный автор (заказы расписаны на год вперед). Выставки работ в России очень редки. Её картины больше смотрят и покупают за границей. А жаль.

Давайте смотреть.

 

 

Картины художника Анны Березовской

 

 

 

художник Анна Березовская картины – 03

художник Анна Березовская картины – 05

художник Анна Березовская картины – 06

художник Анна Березовская картины – 07

художник Анна Березовская картины – 08

художник Анна Березовская картины – 09

художник Анна Березовская картины – 10

художник Анна Березовская картины – 11

художник Анна Березовская картины – 12

художник Анна Березовская картины – 13

художник Анна Березовская картины – 14

художник Анна Березовская картины – 15

 

О живописи и творчестве

Это интересно
+20

14.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 4821  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены