Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Женская мода весна-лето 2019 от Brooks Brothers

Источник: mylitta.ru

 

Коллекция старейшего американского бренда «Brooks Brothers», история которого началась ровно 200 лет назад, в 2019 году снова заслуживает внимание. И это происходит каждый сезон. Почему? Да потому, что если вы задумали одеться элегантно и не тревожиться в самые ответственные моменты о состоянии вашей одежды или о том, как вы в ней выглядите, надо просто выбрать наряды из коллекции бренда «Brooks Brothers».

Вот и на весну-лето 2019 американский бренд предлагает элегантные модели классического стиля пастельных оттенков.

Некоторые люди считают «Brooks Brothers» консервативным брендом, но это не совсем так, ведь классическая одежда вечна. Дизайнеры компании в каждой коллекции идут в одном направлении с главными модными тенденциями современной моды.

Например, сейчас будоражит всех неряшливая мода, всем хочется одеться в нечто затертое, без особой тщательности в обработке краев изделия. Однако многие не задумываются, что излишне неаккуратную «одёжку» могут позволить себе совсем юные, а если вам 25++, то этот вариант вам добавит возраст еще ++. Но если вы все-таки стремитесь подражать современным модным тенденциям, тогда присмотрите себе модели от бренда «Brooks Brothers».

Все модели, созданные этим брендом, могут позволить себе женщины любого возраста, правда пропорции фигуры требуется все-таки учесть.

Женская мода 2019
Женская мода 2019



В моделях бренда ярко прослеживается молодежный стиль преппи. И это объяснимо – в 2011 году «Brooks Brothers» заключили соглашение на создание студенческой формы со многими университетами и колледжами США. Регулируя длину изделий, в этом стиле вы можете оставаться достаточно долго.

Мода весна-лето 2019



Коллекция весна-лето 2019 вдохновлена молодежной эпохой 60-х, образами графини Жаклин де Рибе, которая в те годы была музой для многих кутюрье. Элегантность для нее определялась как интуиция и познание себя. В последнем определении Жаклин де Рибе делала особый акцент, так как для нее в «познании себя» заключались требовательность к себе и жесткая оценка своей фигуры, возраста, типажа, личности.

Элегантные образы весна-лето 2019



Коллекция отличается молодежным легким подходом к изысканности. Рубашка в паре с футболкой или еще одной рубашкой, платья-халаты с поясом, яркие игривые вишневые принты, бисерные цветочки, вышитые на футболках, вышивка шнуром – все это оживляет модели и привлекает покупателей.

весна-лето 2019 от Brooks Brothers
Элегантные образы



Юношеский и весенний настрой в коллекцию вносят пастельные оттенки. В качестве принтов используются преимущественно цветочные, «клетка», «полоска». Ткани в коллекции в основном натуральные: хлопок, шерсть, шелк и т.п.

Мода весна-лето 2019



Каждая модель будто дышит легкостью, свежестью и элегантной простотой.

 

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАРЫ ПО МОДЕ И СИЛЮ

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+16

Администратор 05.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 1589  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены