Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425120038

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Спальня - оазис домашнего уюта

Дизайн спальни фотографа Gray Malin

 

красивый интерьер спальни с песочным цветом стен и синими комодами


Фотографу Грею Малина было достаточно тяжело подобрать дизайн интерьера для своей спальни. Проблема выбора связана с его деятельностью, и с его детством. Мама Грея работала редактором дизайна интерьеров, а сам Малина автор многих красивых фотографий для разных журналов и блогов. Он видел разные интерьеры и хотел в своей спальне создать оазис тепла, домашнего уюта и современности. Глядя на результат, можно с уверенностью сказать, что ему это удалось.

Грей Малина живет в Западном Голливуде. Его пожеланием было оформление спальни в красивом, непринужденном цвете, напоминавшем багамский песок. К тому же, в комнате должно было быть много свободного места, много света и воздуха. Для воплощения своих идей фотограф пригласил дизайнера Homepolish Шану Уордл и Тори Burch. Работа над проектом велась 4 месяца.

Стены выкрашены в красивый песочный цвет. Визуальному расширению комнаты способствуют белое потолочное и напольное пространство. Основное место в спальне заняла большая кровать, которую дополнили небольшой диван, пара кресел, комоды. Прикроватные комоды окрасили в насыщенный синий оттенок матовой фактуры. Этим ярким пятном разбавили цветовую гамму, используемую для спальни. Стену над комодами украсили зеркала в шикарных рамах. Красивые настольные лампы на комодах, с абажурами золотистого цвета, идеально поддерживают выбранный стиль.

синие прикроватные комоды с зеркалами в белых резных рамах

Мебель изготовили на заказ, что позволило отразить стиль декора и планировку дома. Таким образом, в спальне появилось несколько нестандартных предметов, в том числе: кровать с мягкой обивкой, оригинальные прикроватные комоды и лакированная в черный цвет стенка, со встроенным камином. Большое внимание уделили текстилю, который призван смягчать обстановку.

встроенный камин в черной лакированной стенке фото

Небольшой журнальный столик гармонично смотрится с лакированной стенкой. Изготовленная на заказ мебель помогла связать пространство и добавила оригинальные моменты стиля в дизайн интерьера комнаты.

На полу игру цветов создали при помощи ковров. Многослойность, в данной дизайнерской концепции, сыграла на восприятие уюта.

Стены украсили фотографии с триптихом, которая идеально подходит для больших пространств. Это авторские работы хозяина — Уайтхейвен-Бич в Австралии и сюжеты с вулканическими породами на Гавайях.

картина-триптих с изображением моря на стене спальни

большая картина с изображением морского побережья над белым комодом

Ноту свежести в обстановку вносят живые цветы. Они добавляют красок, делают дизайн интерьера домашним, живым. Оконные проемы прикрыты тканевыми жалюзи.

Дизайн интерьера спальни получился таким, каким его хотел видеть заказчик. Здесь есть зона отдыха и зона сна. В помещении много свободного пространства, не загроможденного мебелью.

драпировка из голубой ткани за кроватью в спальне фотографа

© interiorizm.com

 

 

 

Это интересно
+7

Администратор 08.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 1529  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены