Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56177 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425050504

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Дом в Хемптоне с яркими цветными комнатами

 

летний дом для отдыха у реки в Хемптоне

Дизайн интерьера дома в Англии спроектирован Амандой Нисбет для семьи из пяти человек. Он прекрасен, благодаря большим площадям, белоснежному фону, красочным вкраплениям и интересным геометрическим пропорциям, которые и сделали дом привлекательным. Великолепная лепнина украшает потолочные своды.

В просторной гостиной акцент задал синий цвет. Он частично присутствует в главных элементах – большом ковре на полу, мягкой мебели, шторах, прикрывающих большие окна. Камин является обязательным украшением английских домов. Он не стал исключением в этом проекте – портал камина украсил декор василькового цвета. Стильная современная мебель гармонично сочетается с элементами старины – винтажными светильниками на стене, стульями в стиле викторианской эпохи и прочими вещами.

светлая гостиная с эркером и панорамным видом на реку

Зона отдыха выдержана в розовом цвете. Большой мягкий уголок засыпан декоративными подушками. Его дополняет кресло светлого цвета с розовым вкраплением. В тон к мебели подобрали ковер. На журнальном столике стоит ночная лампа в такой же цветовой гамме.

мягкий угловой диван цвета фуксии с декоративными подушками фото

В зоне столовой ярким пятном стал красный цвет. Если красный использовать неумело и в большом количестве, он станет гнетущим и испортит самый изысканный дизайн. В интерьере этой столовой красный используется дозировано. Он идеально расставляет акценты и хорошо сочетается с основной палитрой. В дизайне используется: темно-красная полоса на шторах, прикрывающих окна, немного красного в люстре над обеденным столом. Подобранные в тон пионы, которые стоят в вазе на столе, делают интерьер благородным и не скучным одновременно.

столовая комната с синим ковром в белых разводах

Кухня светлая, достаточно традиционная для чопорной Англии. Винтажные краны в мойке, белый мрамор в сочетании с светлым деревом, подчеркивают элегантность обстановки. Здесь так же наблюдаются вкрапления из василькового цвета. Красивые металлические люстры. темно-серого с синевой цвета, разместились над островом. Букет синих цветов в керамической вазе освежает обстановку. Интересно организовано рабочее место на кухне.

пакретная доска на потолке в кухне фото

Сервант со встроенной мойкой, выдержанный в темных тонах с вкраплениями золота, очень органичен. На таком фоне красиво смотрится белый фонарь.

кухонный сервант темно синего цвета для бокалов и стеклянной посуды

Яркая спальня выдержана в желто-грушевом и нежно-сиреневом цветах. Стену возле изголовья кровати выкрасили в грушевый цвет, и в тон ей выкрасили светильник на потолке. Возле окна стоит небольшая тахта сиреневого цвета, дополнена небольшим ажурным столиком, торшером и светильником выдержанном в этом же тоне.

светло зеленый и фиолетовый цвета для оформления спальни фото

В дизайне интерьера дома интересно обыграно потолочное пространство. В проекте можно встретить арочные своды, перекрытия-балки и гламурную лепнину. В некоторых комнатах присутствует все сразу, и такая сложная геометрия завораживает.

вдор возле дома выходит на лужайку у реки с кладкой в воду

© interiorizm.com

 

 

Это интересно
+7

Модератор 16.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 5015  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены