Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Дизайн дома с зелеными акцентами

 

зеленые изразцы для облицовки печи в загородном доме

Над созданием дизайна в стиле американской классики потрудились специалисты студии «М.АРТ БЮРО». Дом имеет площадь 280 кв. м. Дом новый, его проект разработал английский архитектор. После адаптации к потребностям хозяев в доме, кроме основных комнат, появились гардеробные комнаты, кладовки, прачечная и гостевой санузел. Комнаты оформлены в черно-белой палитре с вкраплением цветных декоративных акцентов.

Самой красивой комнатой в доме стала просторная гостиная. В ней находятся две зоны – столовая и отдыха. Через большие панорамные окна, прикрытые белыми портьерами, в комнату поступает много света и свежего воздуха. Изюминка дизайна интерьера – печь-камин, облицованная изразцами, изготовленными под заказ по дизайнерскому проекту. Таким образом, стилисты отошли от классического камина, но создали в доме очаг с живым огнем.

Очаг с изразцами стал декоративным центром и задал направление всему дизайну интерьера. Глубокий зеленый цвет так же отражен в дизайнерских стульях, которые стоят вокруг обеденного стола, и небольших предметах декора. Стены с молдингом придают обстановке дополнительный шик. Напротив большого углового дивана, с красивыми зелеными подушками, расположился телевизор.

дизайн гостиной комнаты в белом цвете с зелеными акцентами

стеклянная консоль с металлическим каркасом возле стены

стулья, оббитые зеленым бархатом в интерьере столовой комнаты

красивый столовый зал в доме для приема гостей с зелеными стульями

Так же в гостиной есть небольшой стол круглой столешницей для завтраков и кофепития. В этой зоне акцентным моментом стал мобильный светильник-трансформер и оригинальная обивка кресел.

маленький столик в гостиной для чаепития фото

Кухня – просторная, правильной формы, очень стильная и комфортная. Вся нужная мебель и техника расположились вдоль стен. Фасад мебельного гардероба выполнен в белом цвете, а столешница изготовлена из черного мрамора. Также из мрамора сделан фартук. Большая мойка со стильными кранами расположилась у окна, техника встроенная, не привлекающая к себе внимание.

кухня белого цвета с фартуком из черного мрамора

большая раковина с краном напротив окна кухни фото

В комнате отдыха невероятно удачно сочетаются паркет из натурального дерева и диван травянистого цвета, из ткани бархатной фактуры. Благодаря этому дуэту в дизайне интерьера комнаты витает ощущение весны. Системы хранения изготовили под заказ, по индивидуальному проекту.

бархатный диван зеленого цвета в комнате отдыха

В спальне для гостей нет лишних мебельных элементов. С двух сторон от большой кровати установлены прикроватные тумбочки. Оттенки серого и ультрамарина обеспечивают спокойную обстановку. Цветовым пятном здесь стал красивый ковер на полу.

ковер с орнаментом в интерьере гостевой спальни

Спальня хозяев соединена с удобной гардеробной комнатой и душевой. Дизайн интерьер спальни выдержан в ненавязчивых серых тонах. Основное место занимает большая кровать. Стену за ней оклеили обоями с флористическим рисунком серого цвета. Зеленый цвет существенно освежает дизайн спальни, но при этом не нарушает спокойствие, царящее здесь.

высокое серое изголовье кровати гармонирует с серыми обоями

В детской комнате для создания дизайна интерьера использовали пастельную палитру. Особую атмосферу романтичного настроения поддерживают светлые английские обои с изображением птиц и растений. Красивый письменный стол-подоконник выполнен на заказ.

письменный стол в детской установлен возле окна

В ванной комнате красивое сочетание белого и черного цветов. Роскошная сантехника и мебель от итальянской компании Devon&Devon делает интерьер благородным. Испанская керамическая плитка на полу выглядит шикарно.

итальянская сантехника и балдахин над ванной фото

стены туалетной комнаты оббиты белыми панелями и коричневыми обоями

© interiorizm.com

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+9

Модератор 18.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 1699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены