Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Современная классика в квартире с ярким декором

комната с панорамными окнами в квартире фото

В московской квартире, площадью 57 кв. м, дизайном интерьера занялась специалист – Виктория Власова, из студии Victoria Vlasova Interiors. За основу она взяла стиль современной классики, обыграв его разными яркими элементами. Задача перед Викторией стояла несложная – в квартире новостройки создать классический интерьер в спокойной цветовой гамме, который бы оставался актуальные многие годы.

Главным цветом в оформлении комнат стал серый, а контрастным пятном – вкрапления бургундского. Такое сочетание просто великолепно. Серый цвет в интерьере – непритязательный, хорошо сочетается с большинством других цветов и оттенков. Он служит прекрасным фоном для более ярких акцентных пятен. Бархатный бургундский – благородный и немаркий. Создает динамический эффект, когда используется в малых дозах.

серый цвет взят за основу в оформлении гостиной комнаты

матовый серый цвет стен в комнате и насыщенное бардовое кресло фото

В зоне отдыха установили диван и кресло, которые изготовили под заказ по дизайнерскому эскизу. Диван украшают декоративные подушки. Кресло и декоративная подушка, бургундского цвета, великолепно оттеняют белый диван. Модульный столик с круглыми мраморными столешницами создают дополнительный комфорт. Темный цвет комода разбавляет зелень комнатного растения.

кресло оббито бархатной тканью бургундского цвета

барная стойка разделяет кухонную и гостиную зоны в квартире

Мебель для кухни изготовили под заказ. Благодаря этому удалось исправить архитекторские ошибки, а именно – громоздкий выступ в этой зоне. Зеркальная вставка заменила классический кухонный фартук. Стеновые панели и кухонные шкафы помогли скрыть все недостатки неровных стен. Подвесные прозрачные светильники разместились над интересным столом, где рабочая столешница незаметно перешла в обеденную зону. Красивое цветовое сочетание светлых и темных тонов разбавлено вкраплениями бургундского цвета. Благодаря единой цветовой композиции и правильно расставленным элементам мебели создается ощущение целостности пространства.

яркие красные стулья оживили белый интерьер кухни

перед входом в спальню стоит черная консоль с зеркалом и цветами

В спальне большое панорамное окно, с прекрасным видом на город, прикрыто ниспадающими до пола бежевыми дизайнерскими портьерами. Стены оклеили красивыми обоями с геометрическим рисунком. Центральное место в спальне, естественно, заняла большая белая кровать с подъемным механизмом и высоким мягким подголовником.

спальня с панорамным окном выполнена в серой гамме

Возле стены, напротив кровати, установили большой вместительный шкаф, с фасадом серого цвета матовой фактуры. Стильное кресло, с серой бархатной обивкой, отлично вписалось в дизайнерскую концепцию.

напротив кровати установлен большой серый шкаф для одежды

В ванной комнате, оформленной в белом цвете, контрастными вкраплениями стали деревянные элементы. В нише свое место заняла деревянная тумба под умывальник, а ее дополнило большое зеркало.

в небольшой ванной комнате установлен подвесной умывальник

© interiorizm.com

 

 

 

Это интересно
+11

Модератор 20.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 1483  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены