Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56177 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Уют и душевная атмосфера загородного дома

 

дом со стеклянной стеной среди деревьев в лесу, Польша

Просторный дом залит светом, который проникает в окна сквозь ветви деревьев, которые его окружают. Дом находится в глухой деревне Магдаленке, недалеко от Варшавы, поэтому до города доехать можно в любое время за короткое время. Здесь завораживающий вид, чудесный микроклимат и абсолютная тишина. От коры сосен отражаются солнечные лучи, и с утра до позднего вечера здесь светло.

 

Дизайн интерьера дома выстроен в двух направлениях – французском шарме и современной эклектике, с четкими геометрическими линиями. Поэтому в доме появились оштукатуренные стены, очаровательная деревянная мебель с красивыми узорами и много-много свободного пространства, наполненного лесным воздухом.

современная эклектика в обустройстве красивого дома

Гостиная объединена с зоной столовой и кухней. Наружная стена в зоне гостиной полностью стеклянная, с раздвижными дверями, ведущими на открытую террасу. Пол из светлой доски покрыт лаком и прекрасно передает уникальную фактуру среза дерева. Акцентным моментом в дизайне стал камин. Стену возле него облицевали натуральным камнем. В незатейливой металлической дровнице хранятся дрова. Красивая мебельная стенка дополнена оригинальным столиком, с выдвижными ящиками, и мягким уголком.

классический серый угловой диван в гармоничном интерьере гостиной

Обеденный стол стоит в нише возле оконных проемов. Он старый, изготовленный из массива дерева, и удачно дополнен стульями в таком же стиле. Над обеденным столом закрепили длинную лампу с плафонами из хрусталя. Уют в обеденной зоне создают великолепные аксессуары – настольные лампы, подсвечники, вазы.

мебель из дерева для обеденной зоны с панорамными окнами фото

Кухня заняла небольшую нишу, при этом здесь все практично и невероятно удобно для хозяйки. Одну стену заняла встроенная бытовая техника и встроенные шкафы для кухонной утвари. Рабочий уголок, с мраморной столешницей, красивый и функциональный. Небольшой столик завершает рабочую зону и соединяет кухню с остальным помещением. Он выполняет функцию барной стойки, тем более что под столешницей сделали место для хранения винных бутылок.

единое большое пространство для гостиной, кухни и столовой

В зоне кухни два акцентных цветовых пятна – розовый и голубой, их выделили при помощи аксессуаров. Винтажный шкаф, выкрашенный в голубой цвет и оттененный картиной с розовыми тюльпанами, органично вписывается в этот дизайн интерьера, а милые аксессуары на морскую тематику дополняют его.

кухня в минималистичном стиле и белой мебелью фото

Спальня светлая и роскошная. Ноту шика в дизайн интерьера спальни вносит норковый ковер на полу, норковый плед и декоративная подушка. Возле больших окон установили многофункциональную мебель, изготовленную под заказ – это невысокие шкафчики с мягким матрасом сверху и множеством декоративных подушек.

роскошная спальня с большой кроватью и уютным подоконником

Большая кровать, с высоким мягким подголовником и оттоманкой, заняли основное место в комнате. Вещи хранятся в большом шкафу, синего цвета, с зеркальным фасадом. Еще один предмет роскоши в дизайне интерьера спальни – кресло. Романтическую обстановку в комнате создают красивый консоль, оригинальная люстра на длинном шнуре над ним и муляж искусственного камина. Зеркало в шикарной гнутой рамке идеально подходит под эту обстановку. Прикроватные тумбочки золотистого металлического цвета элегантно вписались в дизайн интерьера.

зеркальная прикроватная тумбочка и латунный светильник на ней

деревянный фальш камин как украшение спальни

Ванная комната выдержана в темных тонах. Здесь заняла свое место мебель из темного дерева, на ее фоне шикарно смотрится белоснежная сантехника.

ванная в темных тонах с латунными светильниками фото

На открытой деревянной террасе стоит стол и легкие деревянные кресла. Переносные фонари покрасили в голубой цвет, и теперь дизайн террасы соответствует цветовой гамме интерьера дома.

деревянная мебель для обедов на открытой террасе дома

© interiorizm.com

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1755_17258317_0998ecf84

Это интересно
+14

Модератор 07.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 1801  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены