Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Душевный интерьер загородного дома в Англии

интерьер дома

Просторный загородный дом в Англии может служить образцом современного дизайна интерьера. Спокойные тона, мебель из натурального дерева, обилие света создают приятную атмосферу.

В дизайне интерьера спальни самым ярким пятном стол сиреневый цвет. Плед, подушки сиреневого цвета гармонично вписываются в спокойную обстановку. Живые цветы в вазе подчеркивают комфорт и единую цветовую композицию.

На прикроватных шкафчиках и комоде стоят красивые настольные лампы. Такая же лампа стоит на консоли, которая служит туалетным столиком. Необычное расположение зеркал на комоде является оригинальным дизайнерским решением. В спальне находится множество декоративных элементов.

Шикарная ванная с окном в сад, расположена на втором этаже. Позолоченные, выполненные в стиле ретро душ и краны, задают романтическое настроение. Мебель в ванной комнате соответствует единому стилю всего дома.

Лестница с гнутыми перилами ведет со второго этажа на первый. На первом этаже расположились гостиная, кухня, которая совмещает функцию со столовой. Из кухни есть выход на террасу сада.

В гостиной много мягкой мебели, и там комфортно проводить время в кругу семьи и друзей. Диваны, мягкие стулья, кресла, пуфы располагают к чаепитию и душевным разговорам. Обилие текстиля помогает расслабиться, и полностью окунутся в домашнюю обстановку.

Кухня довольно лаконична и проста. На открытых полках, в милых баночках, хранятся необходимые хозяйке крупы и специи. Уют добавляет мебель из натурального дерева – стол и стулья. Белый цвет мебели прекрасно сочетается с лакированной поверхностью дерева. Столешница рабочего уголка так же выполнена из дерева, как и стол. Сиреневые подушки для сидения на стульях  вторят единой дизайнерской цветовой композиции, которая задана в интерьере всего дома.

Из кухни можно выйти на террасу в сад. При хорошей погоде там комфортно завтракать и наслаждаться видом природы.

интерьер дома

интерьер загородного дома

интерьер дома

интерьер дома фото

интерьер фото

интерьер

красивый интерьер

интерьер дома фото

фото интерьера

интерьер дома

интерьер загородного дома в Англии

загородный дом

интерьер

© interiorizm.com

Это интересно
+16

Модератор 12.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 987  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены