Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Необычный футуристический дизайн квартиры

мягкий зеленый диван и розовый пуф в современном интерьере квартиры

При взгляде на эту удивительную квартиру в Нью-Йорке возникает шквал эмоций. Встречали ли вы ранее в дизайне интерьера глянцевые мятные полы в сочетании с лососевыми стенами? Мне не приходилось. Но однозначно следует признать, что результат такого дуэта потрясающий.

Особую атмосферу в квартире создают:

  • Смесь фактур;
  • Оригинальное сочетание палитры в интерьере;
  • Градиент;
  • Колоритный декор.

Минимальное количество мебельных элементов не загромождает пространство и позволяет концентрировать внимание на важных предметах декора. Шикарный колорит задают большие кактусы, которые повсюду встречаются в обстановке квартиры.

стены лососевого цвета в комнате с телевизором и кактусами

Интерьер прихожей и коридора

Коридор характеризуется футуристическим направлением. Высокие арочные двери, дерзкий лососевый тон и обилие зелени в обстановке. Огромные кактусы в цветочных горшках стали основным украшением прихожей и коридора. В прихожей для удобства стоит стильное акриловое зеленое кресло и невысокая круглая банкетка. Большое круглое зеркало украшает стену, раздвигая границы горизонта.

большое круглое зеркало и акриловый стул в прихожей квартиры

арочная входная дверь зеленого цвета, розовые стены и большие кактусы

Столовая, кухня и гостиная

Мятный пол сочетается с мягкой мебелью и колонами. Вокруг круглого стола стоят четыре стильных стула. Большое арочное окно прикрыто плотной занавеской розовой палитры – в тон стен. Композиционная люстра с круглыми белыми плафонами разместилась над обеденным столом.

Зона столовой плавно переходит в гостиную, где много мягкой мебели интересной фактуры. Диван мятного цвета дополняет розовый пуф и модульный столик. Интересные светильники дополняют мебельную композицию и помогают создать уют в этой зоне.

мятный зеленый цвет пола сочетается с лососевыми стенами комнаты

Кухня, совмещенная со столовой, не занимает много места. В рабочей зоне установлены мойка, плита. Подвесной ящик имеет закругленную форму. В этой зоне лидирует розовая гамма.

подвесная тумба с раковиной в оригинальном дизайне кухни

круглое окно между кухней и прихожей в квартире фото

розовый кран и розовая раковина на кухонной мраморной столешнице
Оформление спальни

В спальне основное место заняла большая кровать в японском стиле. Полка, как часть стены, в виде лестницы, раскинулась возле изголовья кровати, она же внутри себя вмещает шкаф для одежды. Прелестный розовый цвет, в оттенке лосось, доминирует в оформлении. Изюминкой дизайна в спальне стал кактус, который нашел свое место в углу. Глянцевый пол мятного оттенка освежает спальню. Градиент на стенах уводит пространство в безграничные горизонты.

покраска стен в стиле градиент в необычной спальне

розовые ступеньки-лестница вместо полок в спальне над кроватью

Ванная комната

В интерьере ванной комнаты наблюдается плавный цветовой переход из голубого оттенка в зеленый. Градиент или эффект омбре работает на зрительное расширение пространства. Чаша ванной установлена возле окна. Изумительный умывальник привлекает внимание необычным видом. Небольшие деревянные столики добавляют комфорт и украшают помещение.

зелёный градиент на стенах ванной комнаты и стильная раковина

чаша ванной под окном с зелёными шторами фото

Заключение

Рассматривая дизайнерский проект можно прийти к выводу, что смелые идеи могут внести струю свежести в застоявшиеся устои. Смелые цветовые решения гораздо интереснее традиционной палитры, а необычные формы не только креативны, но и практичны.

© interiorizm.com

 

 

Это интересно
+9

Администратор 22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 2291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены