Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очень уютный интерьер польского дома в стиле прованс


польский дом офрмленный в стиле прованс фото

Красивый дом в Польше, утопающий в зелени сада, оформила в стиле французского прованса дизайнер Моника Новицке. Через большие окна в комнаты поступает много солнечного света и свежего воздуха, а так же открывается вид на зеленые деревья и кустарники.

 

В этом доме любят цветы, поэтому их можно встретить в каждой комнате, в вазочках, вазонах, цветочных горшках и больших напольных кадках. Конечно, живые цветы вносят романтику в дизайн интерьера, делают его максимально обжитым и домашним.

Еще одним акцентным моментом в дизайне дома интерьера стали люстры. В каждой комнате оригинальные источники освещения, которые заслуживают внимания.

В гостиной, залитой дневным светом, который проникает через арочные оконные проемы, стоит красивая мебель белого цвета. Ниспадающие шторы, пудрового цвета, красиво присобраны. Кресла в венецианском стиле и красивый секретер возле стены оттеняются камином. На крышке каминного портала стоят разные мелочи, которые придают дизайну интерьера утонченность. Большое зеркало украшает стену над камином. Великолепная люстра, скульптура, шикарные подсвечники и яркие декоративные подушки навевают романтичную атмосферу. А настроение прованс создают плетеные корзины и незатейливый журнальный столик. Обилие вкраплений из зеленого цвета вносят ноту свежести и оптимизма в обстановку.

светлая гостиная с камином и хрустальной люстрой

Внимание привлекает старинный комод из натурального дерева и две прекрасные настольные лампы, расписанные гжелью. Небольшое овальное зеркало, в красивой резной рамке, закреплено на стене возле комода. Зелень комнатных цветов оживляет дизайн интерьера.

старинный деревянный комод в комнате с белой мебелью

красивая антикварная мебель в прованском стиле в современном доме

дом с большой гостиной, совмещенной с кухонной зоной

Красивая белоснежная кухня уютная и удобная. Рабочая зона разместилась в одной стороне, а обеденный стол – в другой. Рабочая зона выполнена в форме буквы П. Стандартный подоконник заменили на полезную тумбу. Это эргономичное и удобное для хозяйки решение. Деревянный остров в прованском стиле – незатейлив, с удобными выдвижными ящичками.

красивая белоснежная кухня с обеденным столом фото

овальная хрустальная люстра как украшение домашней кухни

белое основание и деревянная столешница острова на кухни

белый интерьер кухни украшен живыми цветами в вазах и на стенах

Шикарная спальня выдержана в светло-сером цвете. Батарею скрыли за декоративной решеткой. Большая кровать занимает основное место в комнате. Шикарная мебель создает великолепный дизайн интерьера.

спальня выдержана в классическом стиле и сером цвете

В ванной комнате поддерживается общая дизайнерская концепция, уют и красота царят в этой комнате. Для хранения полотенец использовали кованую передвижную вешалку. Над умывальником разместилось зеркало необычной скошенной формы. Небольшой мягкий табурет добавляет комфорт.

кованая вешалка для хранения полотенец в ванной

В коридоре, возле большого зеркала, стоит мягкая лавочка. Потолочное пространство украшает люстра, в форме уличного фонаря.

в холее на полу бело-черная плитка с ромбами

плетёные кресла и обеденный стол во дворе дома

територия вокруг дома утопает в зелени травы, цветов и деревьев

красивая зелёная приусадебная територия возле дома

© interiorizm.com

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+9

27.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1556  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены