Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Букеты из сухоцветов. Почему в России не столь актуальны?

Россия это многонациональная страна, со своей вековой культурой. Есть огромное количество всевозможных предрассудков и народных примет, которые мешают развиваться различным направлениям.

Сегодня хочу поговорить о сухоцветной флористики. Как влияют приметы на развития данного вида бизнеса и ремесла.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во Франции на выстаке декора в 2019 году, сухоцветами  были украшены почти 70% выставочных экпозиций!

Сухоцветы использовались и декорации ресторанов, мгазинови бутиков модной одежды. На сухоцветах, в Европе, люди делают бизнес на сухоцветной флористики и получают высокие показатели прибыли.

 

А как же в России?

Сейчас в России, постепенно равивается рынок сухоцветной флористики, но не так масштабно как в Европе. Это делается совсем неловко и со страхом в глазах флористов. В основном это связано с приметами и предрассудками Россиян.

Все мы знаем множество примет, на каждый жизненный случий, как правило эти приметы могут придумываться и озвучиваются как отмазка и нежелание сделать то или иное.


"Завявшие цветы нельзя хранить в доме" и обязательно идет следующие обоснование вплоть до самых трагичных событий, которые неприменно возникнут, если не соблюдать данную примету.

Но хочется сразу оговориться, сухоцветы - это неувядшие цветы, сухоцветы - это неувядающие цветы, которые сохраняют свой вид практически вечно.

 

Конечно выбор за клиентом, но букеты из сухоцветов служат очень долго и радуют своей красотой практически неограниченный промежуток времени.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

11.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 1151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены