Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56178 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424105354

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Круглые зеркала в красивых интерьерах ванных комнат

interiorizm.com   Круглые зеркала в интерьере ванной  

 

 

Тяжело представить полноценную ванную комнату без зеркала. Зачастую, при оформлении этого помещения, о зеркале вспоминают в последнюю очередь, и абсолютно зря. Этот аксессуар играет очень важную роль в оформлении – именно в него мы смотрим каждое утро, когда просыпаемся, и перед сном.

 

Стильное зеркало способно модернизировать интерьер, освежить его, придать ноту современности. Поэтому следует уделить должное внимание и потратить время на выбор наиболее подходящего аксессуара. Последняя тенденция дизайнерской моды – круглые зеркала.

Круглые зеркала пришли на замену прямоугольным. Они прекрасно сочетаются с любым интерьером, идеально подходят под разный стиль. В продаже есть каркасные и безрамочные модели разных размеров. Это дает возможность украсить ими ванную комнату любых параметров – от самых маленьких, до просторных.

 

Белоснежная ванная

В современной ванной комнате, белого цвета, над умывальником закрепили стильное круглое зеркало, выпуклой формы. Зеркальное полотно шикарно сочетается с матовыми краями.

Ретро-стиль

Ванную, в винтажном стиле, идеально дополняет массивное круглое зеркало, в латунной раме. Зеленая стена стала прекрасным фоном для аксессуара, а латунный кран идеально сочетается с рамкой.

Светлое помещение

Стильная ванная комната, с панелью из белых матовых плиток, прямоугольной формы, выкрашенной стены, краской матовой фактуры, дополнена большим зеркалом. Маленький прямоугольный умывальник встроен в мраморную поверхность. Здесь акцент сделан на геометрии и разнообразии размеров. Зеркало подчеркнули при помощи пары бра, расположенных с двух сторон от зеркала.

Зеленная комната

Спокойная сине-зеленая цветовая гамма разбавлена яркими аксессуарами. Оригинальный умывальник дополнен не менее эффектным зеркалом, в раме в виде солнечных лучей и бра на длинном шнуре.

Зеркало в нише

Большое круглое зеркало расположено на красочной стене, в небольшой нише. Благодаря отражению света не только визуально расширяется пространство, но и добавляется освещение. Стильный умывальник, в подвесной мраморной тумбе, создает атмосферное настроение.

Двойные зеркала в интерьере ванной, создают ощущение многомерности помещения. Одно круглое зеркало хорошо, а два намного необычнее. Для того, чтобы усилить впечатление от интерьера, как правило, устанавливают двойные раковины. Однако, включение в интерьер пары круглых зеркал, вместо привычного одного аксессуара, обеспечит тот же результат.

 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно
+10

Модератор 14.09.2020 , обновлено  27.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 1846  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены