Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Художник Настасья Чудакова

Настасья Чудакова - еще не очень известная молодая художница. Художница рисует с с детства - в детском саду посещала кружки изобразительного искусства, далее училась в художественной школе №1 в Калуге. К слову, школа была окончена с отличием.

В определенный момент Чудаковой пришлось покинуть Калугу и переехать в город Вязьма, который находится в Смоленской области. Именно там произошли события, которые в корне изменили жизнь Настасьи. В Вязьме будущая художница познакомилась с Улыбиным Геннадием Александровичем, который преподавал в художественной школе и носил звание заслуженного художника России. Именно этот человек помогал и помогает Настасье быть успешной. Геннадий Александрович - человек, к которому Чудакова по сей день обращается за помощью, советом, опытным наставлением.

После окончания 9 классов Настасья вернулась в Калугу и попыталась поступить в колледж культуры по направлению «станковая живопись», но ей это не удалось. Художница скорее самоучка, но это не делает ее работы менее значимыми.


Источник: https://fishki.net/© Fishki.net

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+26

19.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 3869  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены