Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Белки в саду Герта Веггена

Шведский фотограф Герт Вегген (Geert Weggen) известен на весь мир своими сказочными фотографиями с участием белок. Он уже много лет фотографирует диких белок из окна своей кухни. В импровизированном саду мужчина мастерит самые разные необычные декорации, раскладывает угощения и ждет пушистых моделей.
Фотограф рассказал, что 15 лет назад он построил свой дом с балконом в маленькой шведской деревне. Он и не думал, что когда-то его балкон с садиком станет фотостудией для белочек - а теперь это главное увлечение и источник дохода. "Все началось с того, что я увидел в своем саду лису. Начал подкармливать ее и заодно фотографировать. Затем пришла идея создавать сцены с участием диких белок, и я начал фотографировать их," - пишет маэстро Герт Вегген.
Работы фотографа известны по всему миру - его снимки публикуют в крупных изданиях, например, National Geographic и Digitalfoto. На его счету несколько фотокниг, интервью на ТВ, в газетах и журналах, семинары, сотрудничество с издателями и художниками.



Источник: https://fishki.net/© Fishki.net

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+18

30.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 873  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены