Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Комфортный минимализм в интерьере

interiorizm.com    

 

 

Изучая особенности интерьера в чикагской квартире, можно провести ассоциацию с классическим американским дизайном. Виной тому спокойные коричневые, серые и белые тона, простор в комнатах и лаконичность выстроенных линий. Тем ни менее, в дизайне есть своя изюминка, которая окутывает комфортом.

 

Нейтральная палитра дает возможность легко изменять цветовую схему, лишь заменяя акцентные элементы. Дизайнер Габриэль Фонтес де Фариа, из HomePolish, сделал шаг вперед в любви к нейтральным теплым тонам, создав в своем таунхаусе прекрасный баланс между современным минимализмом и уютной классической атмосферой.

 
Гостиная

Внимание в гостиной привлечено к камину. Он расположился между окнами, а дровницы окружили камин с двух сторон. Нарубленные дрова наполняют комнату особым ароматом леса. Благодаря минималистической обстановке грубые дрова не бросаются в глаза и не загромождают пространство.

Небольшой диван, современный модульный журнальный столик и пара стильных кресел составляют зону отдыха. Комод из темного дерева установлен возле панорамного окна.

Столовая

На одной плоскости с гостиной расположена столовая комната. Деревянный обеденный стол дополнен удобными стульями с меховыми накидками. Над столом закреплена большая современная люстра. Общая мебельная композиция смотрится невероятно элегантно. Комнатные растения, вазы для цветов и красивые произведения искусства также вносят свой вклад в придание интерьеру особой индивидуальности, которая оживляет дизайн.

Кухня

Классический интерьер кухни наполнен современными нотами, с темными акцентами. Шкафы, навесные и напольные, а также милый остров с шоколадным фасадом, наполняют просторную кухню. Так светлые стены и потолок получили контрастный элемент, оживляющий помещение. Небольшой круглый стол, наоборот, подобран в светлом оттенке, чтоб не привлекать внимание, и зрительно не отвлекать внимание от основной композиции.

Стену возле лестницы, ведущей на второй этаж, украшает фотогалерея из ярких работ.

Кабинет

Белый кабинет с черной стеной залит светом. Возле большого окна вместо подоконника установили деревянную скамью. За большим письменным столом стоит книжный шкаф, с открытыми полками.

Спальня

Множество окон наполняют спальню дневным светом. Две тахты дополнены подушками, которые добавляют в комнату атмосферу домашнего уюта. Невысокая длинная полка стоит вдоль стены, за изголовьем кроватей. Зелень растений освежает интерьер.

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+11

10.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 776  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены