Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Художники, которые рисуют котиков

Эти художники очень любят котов, а еще и мастерски их рисуют, частенько дополняя забавными и жизненными подписями.


Российский иллюстратор Вася Ложкин, по паспорту Алексей Куделин, родился в городе Солнечногорске. Его рисунки отличаются неподражаемым юмором и остросоциальными темами.

Американская художница-иллюстратор Джой Кэмпбелл живет в штате Вашингтон и рисует котиков уже более 30 лет.

Литовская художница Нора живет в Вильнюсе со своим рыжим котом Элвисом. Он-то и вдохновляет художницу на забавные рисунки котов с их милыми повадками и уютной жизнью. Нора говорит, что своими картинами создает неиссякаемый источник улыбок и хорошего настроения.

Российский художник Владимир Румянцев — член Российского союза художников. Его работы есть в музейных коллекциях России, а также в частных коллекциях Германии, США, Великобритании, Финляндии и Швеции. Настоящую популярность ему принесли картины о котах, которые живут в Санкт-Петербурге, как и сам художник. Его коты — романтики и оптимисты, они гуляют по крышам, поют романсы, играют в гольф, ходят на работу и на рыбалку, любят цветы и город на Неве.

Российский художник-иллюстратор Bird Born -  молодой и талантливый автор, работающий под псевдонимом, подарил нам кота Степана и его очаровательную спутницу Марию Васильевну. Художник берет идеи для рисунков из ситуаций, из бесед, словом, из жизни. Его очаровательные коты рассуждают о любви и дружбе, об отношениях друг с другом и родителями, о еде и погоде, о городах и стереотипах. И вызывают улыбку у каждого, кто их видит.

Белорусская художница Рина Зенюк знаменита своими синими котами, изображения которых настолько полюбились, что были перенесены на открытки, блокнотики и не только, и теперь они рассылаются по всему миру. Свой жанр художница определяет как "котизм".
Синие коты гарантированно дарят хорошее настроение и не оставят равнодушным никого!



Источник: https://fishki.net/ © Fishki.net

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+14

21.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 1343  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены