Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328111029

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивый интерьер, выдержанный в безвременном классическом стиле

interiorizm.com   Классический стиль апартаментов в Gramercy Park    

 

зеленые шторы и подушки на диванах в гостиной

 

Известная дизайнер Сес Барфилд Томпсон создала светлый, жизнерадостный интерьер для своего собственного дома и своей семьи. Все домочадцы – занятые люди, им необходимо уединение. Но, при этом, семья любит устраивать посиделки, для чего нужно пространство и уютное помещение.

Прекрасный дом Сес Барфилд Томпсон наполнен спокойными красками, с преобладанием зеленого, наполняющего комнаты весенней свежестью. Интерьер апартаментов красивый и дорогой, выдержанный в безвременном классическом стиле. Расположение дома прекрасное – в районе Gramercy Park. Планировка превосходная, с отдельной прихожей, галереей, кухней, гостиной и столовой, что дает возможность каждому члену семьи заниматься своими делами в своей комнате, и проводить семейные вечера вместе в гостиной или другой комнате.

 

Весенняя гостиная

Приятный зеленый цвет наблюдается в разных элементах в гостиной. Шторы, декоративные подушки, картина и даже пуф подобраны в одном оттенке весенней зелени. На кресла пошили чехлы с флористическим узором. Мебель изысканная, с деталями, которые подчеркивают тонкий вкус дизайнера. Статуи, живые цветы, предметы живописи вносят изюминку в интерьер. Картина, написанная маслом лондонской художницей Дейзи Кук, висит над огромным диваном. Журнальный столик получил вторую жизнь – его изготовили из китайской ширмы ХІХ века.

хозяйка красивых апартаментов на белом диване

Даже незначительные детали подобраны в приятном зеленом цвете – на столике, с оливковой столешницей на золотистых ножках, в вазе стоят зеленые лютики.

зеленые ранункулюсы на кофейном столике

 

Кабинет

Стены выкрасили в черный цвет, который придал глубину интерьеру кабинета. Мебель и ковер на полу подобрали в светлых тонах, чтоб сохранить баланс и не угнетать обстановку. Текстиль в черно-белом цвете добавляет домашний уют. Потолочное пространств украшают молдинги и красивый прозрачный светильник.

черный цвет стен в классическом кабинете фото

 

Прихожая

При входе в дом дизайн выдержан в сельском духе. Здесь установили скамью в английском стиле, а стены украсили картинами в тонких деревянных рамках. Дизайнерские обои Susan Harter превратили обычную стену в пасторальную панораму. Пол украшает персидский ковер.

скамья ручной работы с желтым матрасом в коридоре

В апартаментах много старинных вещей. В гостиной секретер Георга III находится в паре с футуристическим стулом из магазина Tom Sachs.

старинный секретер как современное рабочее место

 

Кухня

В небольшой кухне поддерживается ретро стиль. Дневной свет попадает в помещение через оригинальные стальные оконные рамы и освещает окрашенный в шахматную клетку паркетный пол. Небольшие деревца украшают подоконник.

маленькая кухня с удобной планировкой

 

Столовая

Меблировка столовой достаточно сдержанная. Обеденный стол и стулья украшены ниспадающей скатертью и мягкими подушками. Мягкую лавку украсили множеством диванными подушками. Стену возле лавки украсили серией цветных блоков.

столовая комната с диваном и картинами на стене

расписные обои, красивые цветы в вазе

 

Спальня

Пикантность интерьеру спальни придает драпировка за высоким изголовьем кровати. Большая высокая кровать окаймлена льняной тканью с цветочным рисунком. Настенные бра создают мягкое освещение. Оттоманка и кресло в углу создают дополнительный комфорт. Небольшие картины украшают итальянское зеркало 18 века.

классика в бежевом цвете спальни фото

винтажный комод и зеркало в резной раме фото

 

Детская

Розовый цвет царит в комнате двух дочерей дизайнера. Нежные обои, с изображением вьющихся цветов, белье и обивка мягкой мебели в сердечки, создают романтичное настроение.

кровати с розовыми балдахинами в детской спальне

 

 

Это интересно
+13

25.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 783  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены