Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экскурсия по современной усадьбе

interiorizm.com    

 

Экскурсия по современной усадьбе в долине Напа - Фотографии красивых интерьеров

   

работа дизайнеров Amy A. Alper, Architect и архитектор Jennifer Robin Interiors

 

В загородном доме интерьер создавали дизайнер Amy A. Alper, Architect и архитектор Jennifer Robin Interiors.

Их проект был создан для пары виноделов. Из окон усадьбы открывается потрясающий вид на виноградники и холмы, поэтому для оформления дома выбор пал на природные материалы, в том числе и камня. Именно камень, в сочетании с деревом, добавил в архитектуру историческую ноту придать структуре легкую историю. Благодаря этому дом имеет старый деревенский вид, но при этом в нем много актуальных моментов.

 
Концепция усадьбы

За основу создания интерьера взяли:

  • Максимум натуральных материалов
  • Использование дневного света в помещениях
  • Единение пространства и в то же время создание изюминки в каждой комнате
 
Гостиная

Две большие зоны отдыха дизайнеры создали в большой и светлой гостиной, с очень высокими потолками. Большие окна задрапированы легкими занавесками. Так как пламя камина всегда расслабляет и настраивает на разговор, здесь установили мягкие бархатные диваны и кресла, а так же небольшие столики, оттоманку. Здесь зонирование проходит при помощи пушистого ковра серого цвета, который дарит дополнительный домашний уют. Консольные столики все антикварные, вносят шарм в обстановку.

 

стены из обработанного камня в загородном доме фото

 

Вторая зона отдыха расположилась возле телевизора, встроенного в дубовый шкаф. Это место для активного отдыха, развлечений, возможно танцев или игр. Деревянные табуреты от Liaigre добавляют акцент. Картины украшают стену, а на открытых полках стеллажа, который вносит дополнительную текстуру в пространство, поместили коллекцию скульптур.

 

панорамные окна с черными рамами в доме с видом на горы

Натуральность отделочных материалов

Умелое использование природных материалов придает интерьеру дома неповторимый шарм. Чтобы объединить внутреннюю и наружную обстановку и создать спокойное, естественное пространство во всю архитектуру интерьера включили камень. Дерево смягчает холод камня и его острые углы, дарит домашнее тепло. Кроме этих основных материалов в интерьере используются натуральные ткани (лен, бархат), джут, кожу, шерстяные ковры.

 

дом с отделкой из натуральных матриалов, синий и белый диван

Кухня

Светлая деревянная кухня дополнена каменными столешницами. Подвесные светильники от Urban Electric Co из закрученной ткани от Rebecca Atwood Designs подчеркивают рисунок мрамора. В кухне оставили деревянные балки, они говорят о деревенской эстетике, а современная сантехника Kallista шикарна и функциональна. Островные табуреты от McGuire Furniture дают намек на индустриальный гламур. Эклектика царит на кухонном пространстве.

 

панорамные окна по всему периметру кухни в доме

Реклама

Уголок для завтрака

В углу отдельно создали уголок для завтраков. Небольшой стол в окружении мягких диванов и стульев расположен возле панрамных окон. Действительно, приятно начинать день, любуясь окрестностями.

 

мягкая лавка и окна с черной рамой в уголке для завтраков

изумительная кухня с деревянной отделкой и открытыми полками

Бар

В доме виноделов без бара просто не обойтись. Место для него нашлось на кухне – его разместили на кухне, в шкафу из белого дуба. При помощи зеркал со старинной патиной сделали фартук. Зеркальная поверхность расширяет пространство, создали простор и придали винтажный вид.

 

домашний бар на открытых полках кухни с зеркалом

Спальня

Облицованная дубовой доской спальня невероятно текстурная и теплая. Ротанговая кровать гармонично смотрится в таком окружении. Прекрасные стильные бра интересно сочетаются со старинными прикроватными столиками. Достаточно динамичная обстановка создается в комнате.

 

натуральная джутовая кровать и деревянные доски за изголовьем

Ванная

В ванной комнате есть большое окно, через которое открываются пейзажные виды. Ванная выдержана в чистом белом цвете, а черные оконные рамы создают красивый, успокаивающий контраст.

 

чаша ванной стоит перед большим окном с красивым видом

Комната для гостей

Наполненная флористическими мотивами спальня для гостей удивляет настенной ботанической росписью. Мягкая панель за изголовьем кровати добавляет уют. Последний штрих – тканый коврик от Stark, добавляет еще одну фактурную нотку к общей композиции.

 

настенная флористическая роспись в дизайне спальни фото

 

© interiorizm.com

 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+11

16.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 659  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены