Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Энергетика картины

Энергетика картины "Экспрессия в музыке"

Гидзик Маргарита Эри Ркеазп 


   Написание картины – это процесс, от мыслей и желаний, от навеянных воспоминаний, от звуков,  от первого мазка кистью и до завершения работы. И даже тогда, она ещё не завершена, пока я живу под её впечатлением. Ещё некоторое время, краски на картине сами сливаются и образуют свои тона, над которыми  я уже не властна.
    Тона, приобретают свои оттенки, где-то проявляется амрита и творит свои причудливые подтёки. Мне нравится наблюдать, как картина наполняется глубоким смыслом. А эта музыка, этот бархатный альт, наполнен сексуальностью и страстью.
  Однажды я наблюдала на перроне вокзала, девушку, встретившую солдата из армии. Эти объятия и слёзы счастья, напомнили этот бархатный альт. Проходя мимо, он что-то тихо ей говорил и музыка его слов, действовала как на девушку, так и на меня - опьяняюще, как поднятие смычка, и аккуратное прикосновение к струнам виолончели.
    Фантазия не задержалась, и я увидела эту девушку, сидящую в комнате, наполненную звуками , и держащую виолончель и смычёк. И не удивительно, на выходе из перрона, кто-то передал ей чехол, вероятно с инструментом. Она со счастливой улыбкой, приняла этот дар, нежно гладя по крышке, открыла чехол, и о чудо, она достала виолончель. Сев на парапете, она взмахнула смычком, и полилось это волшебство – её величество -  Музыка!
   Неудержимый полёт чувств, аромат счастья и радости.
Под этим впечатлением писалась картина "Экспрессия в музыке".

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+21

04.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 3293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены