Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
atlantida***@m*****.ru пишет:

МЫ РОЛЛЕРЫ

                      (ФОТОСЕССИЯ НА РОЛИКАХ И ДОМА)

Мы роллеры и скорость наш девиз

И нами даже солнышко любуется

Прохожий, не зевай, посторонись!

Как ветер мы проносимся по улицам

Кататься на роликах в нашем замечательном парке мне и одному не скучно, тем более,  что ролики каким-то таинственным образом способствуют новым знакомствам. Стеснительным  мужчинам и женщинам очень рекомендую.  Но со своими   девочками все же, интереснее.  Кое-кто считает, что это  все равно, что в лес идти со своими дровами, а я не согласен.  Я своих  люблю, они хорошие.

Поэтому Лена, которая любит кататься,  приезжает  ко мне. Сначала оккупирует мой ноутбук и шарит где-то в «одноклассниках», и Бог знает, где еще, а я не знаю, куда себя деть без компьютера и начинаю ей всячески мешать. А иногда мы смотрим какой-нибудь фильм в формате  3D.  Фильмы я сначала скачиваю из  локальной сети, а потом переношу на телевизор с большим экраном.  После этого   кормлю ребенка (и себя) обедом,  потом ребенок отдыхает, набирается сил, и мы отправляемся в парк. В этот раз я  еще и поснимал ее  перед выходом. Я вообще люблю снимать, а больше всего девчонок  и цветы. Результат вы увидите ниже. По пути в парк я еще купил ребенку черешню. Вон как уплетает. 

Лену в этот день в парке снимал я, а нас вместе случайные люди. Это и по качеству фото видно.  А на второй день  у меня был  праздник. Приехал из Киева внук. Был будний день,  народу в парке было мало и можно было гонять с любой скоростью.

На одной из фотографий видно, что внук  едет  впереди, а я за ним. Он держал перед собой смартфон,  снимал себя и через плечо меня  на видео.  А  я из видео   потом сделал фотографии.  По-моему, получилось очень неплохо. На других фото  я просто катаюсь или показываю простенькие приемы езды на двух колесах, но это детский лепет по сравнению с тем, что делает молодежь вообще, и особенно один уникальный парень. Жаль, что я его раньше не сфотографировал. Он с приличной скоростью едет вприсядку, держа одну  выпрямленную ногу пистолетом,  а вторая согнутая  нога  опирается на одно переднее колесо.  Представляете, какой надо иметь баланс, не говоря уже о силе мышц. Я попросил его повторить этот трюк, чтобы снять на видео, но он сказал, что от перегрузки заболело колено, и показал более простой, но тоже эффектный прием. Он проехал «почти», как я, на одном переднем и дном заднем колесе, лишь  с «маленькой»  разницей – задом наперед и скрестив ноги.  И еще задом наперед на одном единственном заднем колесе правой ноги. Я даже один метр не могу так продержаться, а он спокойно едет, пока хватит набранной скорости. Я же сказал –  мастер!

А тут еще в парке организовали праздник по типу того, который ежегодно проводится в Индии. Всех посыпали  разноцветными сухими красками. Говорят краски водорастворимые и легко отмываются.  Интересно, кто  заплатил за такое количество краски?  Цветными сделались не только лица и сотни тел, но и значительные участки асфальта. Молодежь была в восторге, а я, естественно не упустил возможность сфотографировать результат этого странного действа, чтобы показать вам. Девчонки с синими лицами напоминали аборигенов из фильма «Аватар».

В общем, провели мы день весело и с пользой для тела и для души.

Пускай с ума нас сводит красота,

Пускай смеется весело и звонко

Прекрасная, как юная мечта

Летящая на роликах девчонка!

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+16

atlantida***@m*****.ru 01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1826  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены