Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
atlantida***@m*****.ru пишет:

ЛЮБОВЬ, ПАРИЖ, И ЗМЕИ

      Всеукраинский  телеканал «Украина» предложил мне участвовать  в ток шоу «Любовь до Парижа доведет». Награда победителям путевка в Париж на двоих. Но  нужно приехать с любимой, если таковая у меня есть.

А у меня… У меня есть! Я предложил одной из трех любимых партнерш по танцам младшенькой   Лене,  и она с радостью согласилась.

Одновременно с нами в борьбе за Париж   участвовали еще несколько пар, а  победителей должны были назвать  зрители. Сначала нужно было прислать на канал историю любви, и видео нашей встречи. Историю любви я написал сам. Кто  лучше меня знает про мою любовь!  А отличное видео на роликах в парке снял мой друг Юрий Леонидович Щербинин.

Вот пять кадров из этого видео.

 

 

В Киеве почитали, посмотрели  и сказали: – Приезжайте!  

Встретили нас  утром на вокзале, накормили завтраком за счет канала, отвезли на базу, и вернули деньги за билеты.   Девушка гример занялась Леной,  а на меня - ноль внимания. Видимо решила, что если мужчина чуть лучше обезьяны, то  он уже красавец. Но, когда я увидел, какую красавицу  она сделала из Лены, я поцеловал  руки, которые произвели эту красоту.

Началось  шоу и наше видео показали на большом экране. 

В программе  был один нюанс – пары должны быть оригинальными. В одной паре большая полная женщина и муж худенький мальчик. На ехидный вопрос  ведущего:

–  Кто из вас кого носит на руках? – Женщина подняла своего мужа легко, как полено.

В другой паре очень высокий мужчина, и разница в росте у них с женой 40 сантиметров. А у нас с Леной рост почти одинаковый, зато разница в возрасте 54 года.  То есть, у нас разница в годах больше, чем у них в сантиметрах.

Нас с Леной оставили последними на «закуску». Когда все пары уже выступили, дошла очередь до нас.  Сначала  на площадку, где уже были все участники,  вызвали меня. Ведущий честно признался, что на улице принял бы нас с Леной за дедушку с внучкой, а я и спорить не стал. Сначала ведущий  предложил залу угадать мой возраст,  а когда  все желающие высказались, и я назвал число 82,  у некоторых зрителей рты.... в общем, это видно на фото 9,10 и 11. Позвали Лену. Воодушевленная своей красотой, она  вошла в зал прямо -таки с голливудской улыбкой.   Эффектно с той же улыбкой, взметнув роскошными  волосами, повернулась вокруг своей  оси и обняла меня.  При этом лица других претенденток слегка потускнели. А я воочию увидел, что происходит с женщиной, когда она уверена в своей красоте. Происходит  чудо! 

Все, что было  на площадке, вы увидите на фотографиях, которые я сделал  из видео, показанного по телевидению 4 сентября.   Условия  соревнований для разных пар несколько отличались. Мне пришлось соревноваться с человеком похожим на Илью Муромца.  Хорошо, что не в борьбе,  а доставании змей из большого круглого аквариума. Кто больше змей повесит на себя?

Я поднял вверх, сколько сумел захватить змей, и обратился к ним со словами, которым медведь Балу учил Маугли:

–  Мы с тобой одной крови – ты и я!

Помогло!  Никто меня не укусил.  Когда стали считать, у нас, вернее на нас оказалось змей поровну, кажется по двенадцать. Кто-то крикну из зала:

–  Обыщите Альберта, он одну спрятал!

Не верьте ему, я честный человек! Я отдал даже тех двух мелких, которые успели залезть  в карманы. А мог бы  и не отдавать.

В заключительном соревновании участвовали только девушки. Они давили босыми ножками помидоры в больших бочках с краниками. А  под краниками  стояли мерные емкости. Больше всех и опять же поровну, по 800 миллилитров сока за минуту надавили   крупная женщина и  моя Лена. Женщина давила за счет своего веса, а Лена за счет скорости. Ее ножки мелькали так быстро, что временами становились почти невидимыми, а я придерживал ее за руку. Томатные брызги от нее фейерверком летели во все стороны. Потом пришлось вытирать ей ножки от ступней до колен и даже  выше бумажными полотенцами, которые нам любезно роздали. Но это приятная работа.

Началось голосование, и зрители отдали предпочтение крупной женщине и ее худенькому  мужу.  Нас с Леной любовь до Парижа не довела. Видимо, была недостаточно сильной.  Но мы не очень-то и расстроились. Куда он от нас денется Париж!  Зато нам теперь завидуют соседи и знакомые. Опять же в общественных местах иногда узнают. На рынке нашего поселка, где почти все друг друга знают, женщина, торговавшая яблоками, подозвала меня и сказала, что  они с мужем болели за нас с Леной. В воскресенье  в парке  пожилая пара попыталась меня остановить.  У меня же тормозов нет на роликах. Способы торможения, конечно, существуют, но все же, на  скорости остановишься не сразу. Пришлось сделать большой круг и  вернуться к ним, чтобы услышать:

–  А мы вас видели по телевизору с молодой женой.

Не все телезрители смотрят внимательно и прислушиваются к каждому слову. Многие занимаются своими делами и на экран смотрят время от времени. Так что, наверное, не только они приняли Лену за мою жену.

После них  мальчик лет тринадцати на роликах спрашивает:

–  Почему вы сегодня без Лены?

–  Ты даже имя запомнил! – удивляюсь  я.

–  Но ее же, несколько раз называли по имени в программе.

Пришлось объяснять, что Лена заболела.

Может быть, как порядочный человек, я теперь просто обязан на ней      жениться? Как вы считаете?  Правда, мне вспомнился стишок о профессоре, предлагавшем  руку и сердце студентке. Стишок заканчивался так:

     Говорит он молодой

–   Станьте вы моей вдовой!

Это наводит на некоторые размышления, правда?

 Пока посмотрите фотографии, они  перед вами, а видео  можно посмотреть в Интернете по ссылке:

http://aserialov.net/govorit-ukraina-lyubov-dovedet-do-parizha-04-09-2015/

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+13

atlantida***@m*****.ru 20.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 2606  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены