Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
133 участника
Администратор CrazySafari

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стильные советы для полных женщин

Вот уже несколько десятилетий последние модные тенденции создаются с учётом потребностей худых женщин. Однако наличие лишних килограммов вовсе не повод отказываться от красивых и стильных вещей. Правильно подобранная одежда поможет подчеркнуть все достоинства полной фигуры и превратит её обладательницу в аппетитную пышечку.

Гардероб каждой женщины состоит из повседневной одежды, нарядов для выхода и костюмов, которые требует деловой дресс код. Все они должны подбираться с учётом особенностей фигуры той или иной женщины. Общеизвестно, что полным женщинам рекомендовано носить тёмные вещи, поскольку они зрительно стройнят фигуру. Однако отказываться от ярких красок тоже не стоит. Лучше всего выбирать цвета, подходящие к цветотипу внешности. А вот к фактуре ткани нужно отнестись очень внимательно. Полным людям следует избегать слишком блестящих нарядов, лучше отдать предпочтение одежде из матовой ткани, которая хорошо поглощает свет. Что касается рисунка, то он не должен быть слишком крупным. На пышках хорошо смотрятся платья с вертикальными полосками, а вот горизонтальные рисунки и клетка могут зрительно накинуть несколько килограммов.

Корпоративный стиль одежды диктует свои требования. Отличным вариантом для офиса будет комплект, состоящий из сарафана и блузки. Строгое платье-плащ, клёш которого начинается от подмышек, позволит скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть талию. Стоит избегать классических моделей типа «карандаш» и любых юбок, зауживающихся к низу. Такой покрой одежды визуально делает бёдра ещё шире. Также стоит включить в гардероб жакеты до середины бедра, подчёркивающие грудь, и кардиганы, которые можно комбинировать с платьями, юбками и брюками. Тем женщинам, кому по работе полагается униформа, можно посоветовать незначительно перешить её, подогнав под особенности фигуры.

Полным дамам особенно тщательно стоит подойти к подбору белья, в первую очередь это касается бюстгальтера. Он должен быть не только красивым, но и удобным, обеспечивать хорошую поддержку груди и подчёркивать её формы. Рекомендуется покупать колготки и чулки с утягивающим эффектом. Частой ошибкой, которой грешат многие женщины, является покупка одежды не своего размера. Наряд большего размера сделает фигуру ещё более полной, а меньшего — подчеркнёт все её недостатки. Разумеется, универсальных советов не существует, поскольку каждая фигура индивидуальна. Если возникают сомнения, лучше прибегнуть к услугам профессионального стилиста.

Подарок для Вас: Бесплатный курс "5 стильных уроков". Вы узнаете все секреты создания идеального базового гардероба. Подберёте для себя правильно одежду и каждый день будете выглядеть безупречно! Ощутите себя по-новому, ваши первые преображения заметят все вокруг!Получить подарок

Это интересно
0

28.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены