Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
133 участника
Администратор CrazySafari

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как одеваться стильно без лишних трат.

Индивидуальный стиль никогда не был прерогативой обеспеченных и богатых. Скорее всего это ощущение души и отражение отношения к себе. Даже самая обычная девушка задаётся вопросом «как одеваться стильно». Особенно это актуально в наше время, когда «встречают по одежке». Одежда перестала выполнять только одну функцию — прикрыть, утеплить тело. Сейчас это гораздо большее. К сожалению, ваш богатый внутренний мир никто не может разглядеть сразу, разве что экстрасенсы. Но по одежде отчётливо можно судить об отношении человека к себе и окружающему миру.

Как правило, в окружающих мы видим только общую картинку и даже самая мелочь играет роль. Уже потом мы начинаем разглядывать, если у нас есть время и способность наблюдать, из каких составляющих так интересно составили образ. Кстати, здесь огромное значение имеет не только одежда, но и причёска, макияж. Мы подсознательно воспринимаем человека и делаем вывод на основе сложившегося у нас в голове шаблона.

Как одеваться стильно, и так, чтобы выделяться из толпы? К сожалению, нет волшебной палочки, чтобы сразу из Золушки превратиться в принцессу, это лишь в сказках. Но если приложить немного усилий и подумать, то всё не так сложно. После нескольких экспериментов вы войдёте во вкус и на автомате будете создавать интересные образы. Каждый день быть разной, получать комплименты- это увлекательная игра.

Далее тут.

Это интересно
0

25.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены