Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Санатории Алтая

Лечение на Алтае. Алтай богат чистым воздухом, живописными пейзажами, а также минеральными водами и целебными грязями. На Алтае в 2017 году рекомендуют лечение сердца и сосудов, органов дыхания и пищеварения, заболеваний кожи и опорно-двигательного аппарата, а также нервов. Рекомендуется пребывание здесь и детям, часто страдающим острыми респираторными заболеваниями. Самым известным курортом является Белокуриха, здесь находится больше всего санаториев Алтая.

«Россия» (Белокуриха)

В этом санатории Алтая проводится лечение минеральными водами, лечебными грязями, различными ваннами. Санаторий принимает людей любого возраста с санаторно-курортной картой. В номерах имеется всё необходимое, даже холодильник и кондиционер, а питание осуществляется по системе шведский стол; имеются диетические блюда. Цены на лечение взрослого человека от 3700 до 4100 рублей в сутки, на ребенка до 14 лет – от 2800 до 3200 рублей.

«Алтай – West» (Белокуриха)

В этой здравнице окажут помощь тем, кто страдает аллергией, урологическими, гинекологическими, эндокринологическими заболеваниями, а также болезнями глаз.

Читать далее

Это интересно
0

31.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены