Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отель в Бангкоке с удачным расположением: Furama Silom Hotel.

Всем привет!

Друзья, в Бангкоке так много отелей, что теряешься и даже не сразу знаешь какой выбрать. Я уже рассказывала вам про отель Avion Apart-Hotel (4 звезды), который находится рядом с аэропортом Суварнабхуми, а также про отель Grand Sukhumvit Hotel (5 звезд), который находится рядом с метро Асок и Нана. Сегодня расскажу еще об одном отеле, который расположен весьма удачно.

 

Furama Silom Hotel.

Furama Silom Hotel.

 Он называется Furama Silom Hotel (4 звезды) и находится по адресу: 533, Silom Road, Банг Рак, Бангкок, Таиланд. Отель Furama Silom расположен в 25 км от аэропорта Суварнабхуми, примерно 30 минут езды на такси.

отели бангкока в центре

Это центр города. От отеля Фурама Силом до многих известных и популярных мест можно дойти пешком: до парка Люмпини меньше 20 минут ходьбы, до железнодорожного вокзала Хуалампонг всего 2,5 км, рядом скайтрейн и пирс у реки, до ночного рынка Патпонг несколько минут ходьбы, а до торгового центра MBK около 30-ти минут. Словом, большинство мест в пешей доступности, поэтому этот отель пользуется такой популярностью.

Персонал дружелюбный, заселение проводят оперативно. Помогают гостям в решении всех вопросов.

Номера в отеле есть попроще — стандартные, и улучшенные. Все с балконами.

Покажу вам стандартный номер, он довольно просторный. Визуально поделен на две зоны: гостиную — с диваном и столиком, и спальню — с кроватью и плазмой напротив. Есть трюмо с зеркалом, шкаф, сейф, большой холодильник и набор для чая, кофе.

Отель высотный, это еще одно его достоинство. Можно насладиться панорамой Бангкока не только из своего номера, но и с крыши Sky Garden, на которой располагается небольшой бассейн и зеленый садик. В здании лифт с панорамными окнами, подъем и спуск на нем — одно удовольствие. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

28.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены