Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вишневый символ лета и любви у датчан

 

В  Дании (да и не только) в середине лета поспевает ее величество вишня. Для жителей прохладного Датского Королевства с этим чудом природы связаны разгар лета, ну и, разумеется, любви. Датчане (да и не только) в это время года максимально оголяются, ловя солнечные лучи и нескромные взгляды лиц противоположного (да и не только) пола.

 

Но ближе к делу. Очередной фестиваль вишни пройдет в южной провинции страны (коммуна Кертеминне/Kerteminde с 17 по 19 июля. Сия вкусная ягода вдохновляет людей творческих: музыкантов, художников, поэтов. В самом деле, когда вишневое деревце расцветает, оно стоит как невеста в подвенечном платье и затем становится зрелой «женщиной»…

 

На фестивале Kerteminde Cherry Festival, кроме поедания ароматных ягод, выпечки и других невероятно вкусных блюд с вишней, можно будет услышать и увидеть произведения работников творческого цеха. Приезжайте и принимайте участие! Кто не успел в этом году – вас обязательно будут ждать в следующем. Kerteminde Cherry Festival проводится каждый год и постоянно привлекает новых участников.

 

Даешь датский вишнефест!

Это интересно
+1

02.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1836  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены