Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
338 участников
Администратор Tatka78787

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Добивайся поставленных целей

В этой статье я предлагаю простой способ оживления неодушевленных живых биологических организмов, т.е. человекоподобных существ. Иными словами – это способ сделать из подручной биомассы нечто живое, которое уже может представить себе чего хочет, а, следовательно, достигать поставленных целей. И, в конце концов, быть счастливыми.

Это сложный путь — путь наработки жизненной философии. Итак, в путь:

1. Для того чтобы получить счастье, нужно знать какое оно. А поскольку мы все оригинальны и не похожи друг на друга, то и счастье у всех разное.

2. Из этого следует, что понимание личного счастья зависит от знания себя и своей природы, т.е. найти своё предназначение.

3. Своя природа организует четкую жизненную философию со своими ценностями, с учетом своих сильных сторон, своих слабостей, с возможностью усмирить свои пороки.

4. Понимание своих ценностей дает возможность вырисовать свою стратегию и планы на жизнь, позволит накопить потенциал.

5. А это даст возможность добиться своей цели и достигнуть настоящего счастья

6. А далее — реализовать свои желания легко, они воплощаются сами, без усилий.

Все начинается с жизненной философии.

Поэтому не спешите завидовать или копировать удачливых во всем. За видимым фартом стоит глубокое понимание смысла жизни, выработка своего подхода и стратегии в ней. И именно по этой причине «везунчики» почти всегда в цене, они умеют выигрывать и в жизни получают лучшее.

Исходя из этой позиции, советую каждому читателю следующее:

• Не мечтайте вслепую и не ждите милостей от природы, придумывая себе образ принца или принцессы. Поверьте, вас не ждет награда только лишь от того, что вы появились на свет.

• Не копируйте успешных и не уподабливатесь «асфальтоукладчику», для которого важен сам факт, как добиться результата, но не заботят граждане, «закатанные в асфальт». Ведь для «асфальтоукладчиков» отведена своя ниша – черновая и грязная работа. Так можете ненароком стать машиной исполнения чьих-то желаний.

• Разберитесь со своей жизненной философией — зачем вам дана жизнь, что вы можете сделать в ней, на что есть силы, на что нет. Будьте внимательны к себе. И только тогда решайте, как добиться поставленной цели, а после реализуйте ее.

Мой девиз: правильно поставленные цели – это результат жизненной философии.

 

Как за 5 дней попрощаться с геморроем?

Это интересно
0

08.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 506  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены